Александр Клюквин. Про чудеса и чудиков

Все, что я искал, найдено. А раньше было так: влюбился — сделал предложение. Мы ведь уже...
Беседовала Елена Михайлина
|
10 Января 2020
Александр Клюквин с семьей
Нагадала цыганка мужику, что он всю жизнь будет тратить деньги на девочек. Он представлял это иначе до того, как женился и родилась дочь
Фото: А. Ридман

Александр: В моем детстве мы вертели палками, изображая пропеллер самолета, катались на самокатах с колесами из подшипников. Сейчас у детей есть все возможности разносторонне развиваться. Антоха и в гаджеты играет, и поет, и рисует, и наперегонки носится с подружками на велосипеде или с горки. Подружки — это выдуманные персонажи, герои мультиков. Кстати, иногда она им проигрывает, иногда наоборот. Тоня большая придумщица и фантазерка, в нас пошла. Или детские фантазии мало изменились за последние лет сто.

С Альфом Антонина пока плотно не знакома, не доросла еще до инопланетных шуток. Годика через два-три, думаю, дам посмотреть. Дома есть несколько игрушечных Альфов, но ей больше понятны куклы, танцы и мультики.

— Как вы дочь интересно называете: Тоха — как Антон, как мальчика то есть.

Александр: Тоха, Антоха, Антонина, Тоня, Тоник. И она девочка. Девочка-девочка. Все эти разговоры о том, что ребенок еще не решил, кто он, глупость ужаснейшая!

— Вы представляете свою жизнь без ребенка?

Александр: Нет конечно. Но иногда уже хочется... Мы семь лет не были в отпуске. Расслабиться редко получается. В мае — июле у меня съемки в Крыму, может, получится девчонок вывезти. Мы не халявщики, сам плачу за своих, потому что терпеть не могу быть кому-то обязанным. Вот недавно на гастроли со мной ездили, билеты, гостиница — все за свой счет. Знаете анекдот про цыганку? Нагадала цыганка мужику, что он всю жизнь будет тратить деньги на девочек. Он представлял это иначе до того, как женился и у него родилась дочь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог