Ингрид Олеринская. Девушка с характером

Недавно проходила кастинг в один захватывающий проект. Хороший режиссер, отличный сценарий....
05 Ноября 2019
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Фото: Михаил Королев
Ингрид Олеринская
Открываешься мужчине, принимаешь его правила игры, отдаешь свою энергию, молодость, время, себя. А потом тебя обманывают
Фото: Михаил Королев

При рождении ребенок получает правила игры, которые не изменить. Родители, их взаимоотношения, характеры, пристрастия и прочее в итоге влияют на детей. Конечно, если б мой папа был жив, мне было бы проще. Пришла бы к нему, поговорили, я задала бы вопросы, многое переосмыслила. Тогда и психолог скорее всего не понадобился бы. Отец был потрясающим — добрым, начитанным, рукастым. Я прощала ему проблемы с алкоголем, их с мамой непростые взаимоотношения, потому что он очень меня любил, а я его. Хочу верить, что взяла от отца самое лучшее.

Его не стало, когда мне исполнилось восемнадцать и я уже снялась в «Неадекватных людях», но посмотреть фильм папа не успел... Думаю, был бы счастлив узнать, что его дочь актриса. Он ведь был творческим человеком, писал стихи, сценарии. Выходит, я воплотила его мечты.

— Ингрид, как вам кажется, сам институт брака себя изжил? Слышала от многих молодых людей, что семья в традиционном понимании умерла. Что нет причины мужчине и женщине селиться под одной крышей и взрывать друг другу мозг.

— Лет в девятнадцать я захотела семью, детей. До этого серьезных отношений у меня не было. А те, которые случились позже, оказались неправильными, но дали мне хороший опыт. Пока я их выстраивала, друзья и подруги поженились, родили детей и... развелись. Все! Три года, максимум пять лет — вот сколько продержались эти пары, не обойдясь без ежедневных скандалов. На фига все это нужно? Кем вырастут дети в таких семьях?

Мне грустно от того, что традиции умирают. Что пришел конец безумным историям любви, когда люди хранят верность, уважают друг друга, берегут семью. Живут в доверительных, честных, дружеских отношениях, которые позволяют не сойти с ума от того, что пара вместе четверть века и не расстается двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю.

Хочу встретить мужчину, с которым будет легко, кому можно спокойно доверять. С доверием у меня, кстати, большая проблема. Открываешься мужчине, принимаешь его правила игры, отдаешь свою энергию, молодость, время, себя. А потом тебя обманывают. Каждый раз я говорила себе: «Ингрид, ну почему ты такая дурочка?»

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог