Ингрид Олеринская. Девушка с характером

Недавно проходила кастинг в один захватывающий проект. Хороший режиссер, отличный сценарий....
05 Ноября 2019
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Фото: Михаил Королев
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Фото: Михаил Королев

Что же касается первого вуза, то там я проучилась два года, но это было совсем не мое... Невозможно в шестнадцать лет понять, чего хочешь на самом деле. Если, конечно, нет яркой детской мечты о какой-то конкретной профессии. Сначала мама подталкивала меня к журналистике. Она сама много лет проработала в крупном СМИ. Я думала — ну ладно, можно попробовать. Походила на подготовительные курсы при МГУ, но не срослось.

Тогда мама привела меня на географический. Здорово, конечно, изучать камушки, рисовать карты, но зачем, если все это в принципе не нравится? Приглашение сниматься я получила, как только меня зачислили в институт. Такое вот совпадение! Пошли с друзьями в «Лужники» на какой-то фестиваль, дурачились, танцевали. А в это время Рома Каримов с ассистентом искали девочку, умеющую танцевать в стиле тектоник. В фильме эта сцена была, но ее вырезали. Ко мне подошла девушка:

— Привет, я Оля, мы снимаем художественный фильм, придешь на кастинг?

Я решила, что это развод.

— Я вам не Анджелина Джоли.

— Дай номер телефона.

Дня через три звонок от Оли: «Пришлю текст, выучи и приходи».

Думаю: «Ну ладно, попробую». Приехала в какой-то спальный район Москвы на территорию заброшенного завода. Мы с подружкой, которую я прихватила для безопасности, укрепились во мнении, что это разводка. «Натаха, мы сейчас всех тут разоблачим!» — сказала я. Заходим, а там и правда кастинг. Вхожу в комнату, где сидит парень неформального вида с камерой в руках. Мы с ним начали стебаться, подшучивать друг над другом. Мне показалось, что диалог пошел не в то русло. Оказалось, что это и есть режиссер. «Ну, — подумала я, — вы мне больше не перезвоните...» Но нет, еще пять раз вызывали, в итоге утвердили.

Съемки начались параллельно с учебой в институте. Разумеется, я адски прогуливала. Мама была недовольна. Пока фильм не вышел на экраны, она вообще не верила, что все по-настоящему. Решила, что ребята занимаются какой-то ерундой. Первую сессию я сдала, умело списывая и задаривая шоколадками одногруппников, которые действительно были вовлечены в учебный процесс.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог