Ингрид Олеринская. Девушка с характером

Недавно проходила кастинг в один захватывающий проект. Хороший режиссер, отличный сценарий....
05 Ноября 2019
Ингрид Олеринская
Мужчина — это не про деньги. Бумажки с водяными знаками не имеют большого значения, хотя необходимы, чтобы ни от кого не зависеть
Фото: Михаил Королев

После того как мы закончили фильм, я месяцев семь просидела без работы. Мама начала аккуратненько намекать, что пора бы куда-нибудь устроиться. «Успокойся, все будет!» — отвечала я. Надо сказать, что сама не знала, как сложится дальше с кино, поэтому попыталась наверстать пропущенное в вузе. Но случился конфликт с преподавателем, о котором уже рассказывала. Мне пришлось уйти в академку. «Ну что ж, — решила я, — значит, кино», — и начала ходить на кастинги. Там снялась, здесь снялась, и все пошло.

— Кристина говорит своему приятелю Артуру: «Заведу себе любовника-миллионера и буду жить припеваючи». Такой вариант не рассматривали?

— Я обеспечиваю себя с семнадцати лет. Для меня мужчина — это не про деньги. И вообще бумажки с водяными знаками не имеют большого значения, хотя, конечно же, необходимы. Хотя бы для того, чтобы ни от кого в этой жизни не зависеть. Меня воспитали с мыслью, что рассчитывать следует только на саму себя.

Мама сильная женщина, прочно стоящая на ногах. Так случилось, что все трое ее детей (я младшая) от разных отцов. Она никогда не боялась остаться одна, тянула нас самостоятельно. То, что я — девочка независимая, полностью ее заслуга. Респект, мама! Мне приходилось слышать от мужчин: женщине следует быть слабой, податливой, ведомой, это ей предназначено природой и бла-бла-бла. Но современные мужчины ненадежные — надейся, но сама не плошай. Они же такие... космические существа. Остается все брать в свои руки.

— Мужчины побаиваются амазонок. Сливаются или спиваются, если не ощущают себя нужными.

— Ну, это если натура слабая. Таких я научилась быстро выявлять. Раньше романы затягивались года на три, потому что не люблю короткие интрижки. Я выстраивала отношения кирпичик за кирпичиком, долго разбиралась, почему что-то идет не так: «Дам человеку шанс, промолчу, перетерплю». А сейчас думаю: с какой стати? Почему надо терпеть, ждать, закрывать глаза? Я молодая, красивая, умная девушка в том возрасте, когда больше всего хочется наслаждаться жизнью, строить карьеру и вообще — быть счастливой! А не переживать, пытаться изменить других, предлагать мужчинам стать сильнее, решительнее. Зачем? Одним словом, теперь я выбираю себя счастливую, не живущую за себя и за того парня.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог