Ингрид Олеринская худеет неправильно

Актриса нарушает все рекомендации диетологов, но все равно сбрасывает вес.
15 Мая 2019
Ингрид Олеринская
Фото: Instagram*.com

Ингрид Олеринская никакой усиленной борьбы с лишним весом не ведет. Актриса придерживается одного вида питания — интуитивного: ест когда хочется. Как правило, два раза в день. Ингрид пробовала есть по пять раз в день маленькими порциями, как рекомендуют диетологи, но ей не понравилось. «Допускаю, что кому-то такое питание все-таки подходит, - комментирует актриса. - Но не мне. Да, я люблю вкусную еду, но не объедаюсь: предпочитаю завтракать и ужинать. На завтрак у меня обычно овсяная каша с ягодами и орешками. Или цельнозерновой хлеб с красной рыбой и кофе. На ужин обычно что-то белковое: рыба или курица. И обязательно легкий салат. Мясо я не ем. 

Если день загруженный, то Олеринская вообще забывает поесть. При этом в течение дня пьет очень много кофе или чая. Иногда может перекусить легким салатом, снеком с орехами. Но полноценного обеда из первого, второго и компота у нее нет. И при такой нестандартной диете ее вес остается стабильным.

«Я выбрала оптимальный для себя вариант. Хотя, конечно, пришла к нему не сразу. Раньше я весила чуть больше, и мне очень хотелось похудеть, привести себя в форму. Я пробовала заказывать на дом специальную готовую еду. Но ее было так много, что я просто не успевала ее съедать. Ну а потом я пришла к интуитивному питанию. И в очередной раз убедилась: всё у нас в голове. Чем больше я заморачивалась, прибегала к различным вариантам диет, правильного питания и ЗОЖ, тем дольше держался вес. Как только отпустила ситуацию, осознала, что мне комфортно есть два раза в день, и перестала заморачиваться, вес стал стремительно уходить. И за два месяца я спокойно похудела на пять килограммов».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог