Ингрид Олеринская. Девушка с характером

Недавно проходила кастинг в один захватывающий проект. Хороший режиссер, отличный сценарий....
05 Ноября 2019
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Фото: Михаил Королев

— Какого рода недопонимание возникло?

— Могу рассказать о себе. В первых «Неадекватных людях» я была совсем зеленой, неопытной. Беспрекословно выполняла все требования режиссера. Была готова не пить, не есть, не спать, только работать. Но я уже десять лет в профессии, повидала много съемочных площадок, пришла уверенность. Не сказать, что у меня сумасшедший райдер, но часовой отдых во время смены в нем прописан. Мне необходима перезагрузка хотя бы для того, чтобы появилась энергия и восстановилась способность слышать режиссера, правильно его понимать. Райдер нарушался, потому что съемочный процесс непредсказуем: то свет уходит, то локация вовремя не готова, то артисты задерживаются. В расписании стоит обед, а нас просят в кадр. В результате — идиотские трения с Ромой, споры.

С партнерами все было хорошо. Между нами вообще отличные отношения. Люблю и Женю Цыганова, и Илью Любимова. Оба звезды театра Фоменко, но очень простые и легкие люди с тонким чувством юмора. С Ильей за эти десять лет не потерялись, списывались, поздравляли друг друга с праздниками. Я всегда расспрашиваю его о детях, о жене — актрисе Кате Вилковой, она мне очень симпатична. Женя и Илья были моей опорой, поддержкой на первой картине, мы сразу нашли общий язык.

— И то, что оба намного старше вас, не стало проблемой? Не смотрели матерые артисты снисходительно?

— Ни разу. Мне было легко с ними общаться, потому что с детства дружу больше с парнями, не с девочками. С ними как-то проще... Да и вообще у меня мужской склад ума.

— Ингрид, вы не имеете специального актерского образования. Поступили в педагогический, но из-за съемок в «Неадекватных людях» ушли в академический отпуск и так и не продолжили обучение. Считаете, что высшее образование — это пережиток прошлого? Так сейчас многие молодые люди думают.

— Я действительно не училась в театральном, так сложились обстоятельства... На съемочной площадке ощущаю себя как рыба в воде, знаю, что органична, интуитивно чувствую своих персонажей и легко вхожу в образ. Это не значит, что считаю себя суперталантливой и думаю, что мне некуда расти. Наоборот! Осознаю, что еще придется приложить огромные усилия, чтобы занять в актерской профессии свое место.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог