Ингрид Олеринская. Девушка с характером

Недавно проходила кастинг в один захватывающий проект. Хороший режиссер, отличный сценарий....
05 Ноября 2019
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Фото: Михаил Королев

В первой части мы с Кристиной очень похожи... В семнадцать лет я была такой же. В персонаже вообще много личного, мы создавали его вместе с Ромой. Например, Кристина рассказывает, как она при всем классе послала училку английского. Похожая история произошла и со мной.

После школы я поступила на географический факультет педагогического института и в первую же сессию рассорилась с преподом. Он был самодуром и унижал тех ребят из группы, у кого не было способностей. У меня с английским все норм, но я протестовала, заступаясь за других. Демонстративно спала на парах, хамила, одним словом. И один раз в коридоре случайно услышала, как он обо мне нехорошо высказался. Подошла и разобралась. Я прямолинейная.

Во второй части «Неадекватных...» в судьбе героини также немало моего личного. Того, что пришлось самой пережить. Я ведь взрослею, опыта все больше.

— С возрастом мы все что-то утрачиваем, меняется характер. Что от прежней Ингрид не хотелось бы потерять?

— Непосредственность, простоту, стержень, независимость. Зависимость — это слабость, а я сильная. Не хочу приобретать звездные замашки. Удивляюсь, когда слышу, что со стороны кажусь надменной. Да у меня просто лицо такое — неулыбчивое. Разумеется, если попадаются интересные люди, складывается увлекательный разговор, кто-то удачно шутит, я смеюсь. Но не сказать, что это происходит очень часто. В первой части «Неадекватных людей» моя Кристина вообще ни разу не улыбнулась. Заметили? Правильно! Я в те годы была такой же мрачноватой, по утрам имела привычку молчать.

— Когда спустя десять лет вы встретились с коллегами на съемочной площадке, заметили, что и они изменились?

— Признаться, ожидала, что мы радостно суперсплоченной командой на одном дыхании снимем наше кино. Но хочешь насмешить бога — расскажи ему о своих планах... Оказалось, что да, все изменились, к каждому артисту требовался определенный подход, мы же люди амбициозные. Работа шла непросто, хотя было интересно.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог