Ингрид Олеринская. Девушка с характером

Недавно проходила кастинг в один захватывающий проект. Хороший режиссер, отличный сценарий....
05 Ноября 2019
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Фото: Михаил Королев

Недавно проходила кастинг в один захватывающий проект. Хороший режиссер, отличный сценарий. Пробовалась на роль такой... телочки. Мы сделали пять разных вариантов, но в итоге режиссер с грустью сказал: «Глаза не те. Умные... А надо потупее».

— На конец осени была назначена премьера фильма «Неадекватные люди 2». Но сменился прокатчик, сроки сдвинулись, теперь придется ждать августа 2020-го. Очень хочется увидеть результат — что мы там отсняли, что получилось в итоге из девяти часов материала, который потребовалось упаковать в два. Это реалии работы над полнометражным фильмом, ничего не поделаешь. А жаль, зрителю захочется больше подробностей, ведь с героями происходят разные любопытные метаморфозы. Озвучание еще не прошло, поэтому не просите спойлер, сама мало что знаю.

Первый фильм очень для меня дорог — это ведь мой дебют в кино, так же как и для режиссера Романа Каримова. Мы его создали с мизерным бюджетом всего за пятнадцать дней. Снимали сутками, спали часа по три. Кроме актерского мастерства, которому Рома обучал меня в процессе съемок, он привил полезный навык — засыпать в любом положении и высыпаться за десять минут. Как Штирлиц.

В сцене с Женей Цыгановым, когда его герой-психолог читает текст медитации: «Подумай о человеке, которого ты любишь и который любит тебя...» — я реально уснула! Прилегла на диван и мгновенно вырубилась. Все наши общие с Женей сцены мы ухитрились снять всего за день. Это был треш! Вообще, на съемках «Неадекватных людей» все было круто и захватывающе. Причем работали практически за интерес. Мне лично гонорара хватило на тортик, бутылку шампанского для домашних и какую-то косметику для себя.

— Через десять лет сняли продолжение, а зачем? Сиквел, как правило, слабее.

— Надеемся, что вышло как минимум не хуже. В первой части финал остался открытым. Утром Виталий может протрезветь и сказать: «Кристина, ничего у нас не выйдет». Или она поймет, что он не герой ее романа и пойдет дальше с теми знаниями, которые дал ей психолог. Или он останется в депрессии, а она будет тащить его как свой крест. Вариантов масса! История «Неадекватных...» цепляет тем, что она вообще об отношениях между людьми — мужчин и женщин, друзей, отцов и детей.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог