Аглая Шиловская. Напролом

Мешает ли мне характер? Бывает. Наверное, в каких-то ситуациях стоит промолчать, чтобы лишний раз...
Аглая Шиловская
|
06 Февраля 2017
Аглая Шиловская. Кадр из фильма «Моя безумная семья»
Условия съемок в комедии «Моя безумная семья» были очень жесткими: смены начинались в семь утра и длились до глубокой ночи. Кадр из фильма «Моя безумная семья»
Фото: 20th Century Fox

Не могу не признаться: слухи о нашем романе со Стебуновым были сильно преувеличены! Его придумали пиарщики для раскрутки фильма. Мы с Ваней лишь посмеивались над этим.

С детства я постоянно была занята делом, у меня не оставалось времени на развлечения. Очень по этому поводу расстраивалась и завидовала сверстникам, которые ходили по клубам и всячески веселились. Папа на мои завывания и просьбы отпустить «клубиться» говорил: «Давай посмотрим через несколько лет, где будешь ты и где они, кто кому тогда станет завидовать?» То, что имею сейчас, результат долгих лет серьезного труда. Многие говорят, что мне повезло. Но я считаю: человеку везет, если он получает что-то случайно, незаслуженно. Я же все заработала сама, затратив на это очень много сил. И то, что Владимир Исидорович Тартаковский доверил мне в семнадцать лет главную роль в мюзикле «Монте-Кристо», где моей героине Мерседес во втором акте тридцать восемь, — не везение, а шанс, который я смогла использовать, потому что была готова к серьезной работе.

Еще один шанс представился, когда послала свои записи на Первый канал и попала на шоу «Голос». Сама бы никогда в жизни туда не отправилась. На этом настоял папа: «Ты должна!» И я послушалась, хотя было очень страшно: у меня главные роли в суперпопулярных мюзиклах, если вдруг провалюсь — позор!

Кастинг проходила на общих основаниях, в очереди на предварительное прослушивание просидела часов шесть, не меньше. Решение принимал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Викторович Аксюта, который даже не подозревал, что я внучка Всеволода Шиловского. Спела песню, он спросил:

— Чем занимаетесь?

— Актриса. Пою в мюзиклах «Граф Орлов» и «Монте-Кристо».

— Что-то я вас там не помню, — и пристально так посмотрел, а я ответила достаточно нагло:

— Ну, видимо, вы на мне не были, иначе запомнили бы!

Аксюта рассмеялся. Ему понравилось, как я спела, и он пропустил меня на «слепые» прослушивания.

Дали список песен, я остановилась на House of the Rising Sun. До меня ее выбрали шесть человек, и почти всем отказали. Поначалу сидевшее передо мной жюри пыталось с ходу завернуть и меня:

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог