Аглая Шиловская. Напролом

Мешает ли мне характер? Бывает. Наверное, в каких-то ситуациях стоит промолчать, чтобы лишний раз...
Аглая Шиловская
|
06 Февраля 2017
Аглая Шиловская с родителями и Федором
С родителями и Федором
Фото: Олег Зотов

В начале наших взаимоотношений возникли серьезные проблемы. С пятнадцати лет я уже снималась, работала в театре, получала приличные деньги и хотя была несовершеннолетней, мечтала быть самостоятельной. А отец требовал, чтобы в одиннадцать вечера возвращалась домой как штык. Мне же хотелось оставаться с Федором, и однажды я ушла к нему. Конечно, был дикий скандал, но в результате, когда родители поняли, что у нас все серьезно, отпустили.

Пока мы с Федором живем в гражданском браке и хотим узаконить отношения, только когда появятся дети. Мои родители ведь тоже поженились после того, как мама забеременела. Тем более что медовый месяц у нас с Федором уже был, на Мальдивы мы съездили. Там, глядя на меня и Федю, персонал отеля постоянно повторял: «Honeymoon» — а мы и не отрицали.

Принято считать, что актерская профессия очень эгоистичная, даже эгоцентричная, не имеет пола. Обычно говорят: «Актриса — больше, чем женщина, а актер — меньше, чем мужчина». Федор в этом смысле совсем не актер. Он во многом идет мне навстречу, старается не ревновать, а радоваться моим успехам, переживает за меня, понимая всю сложность нашей профессии. При этом Федор как-то органично вписался в нашу семью и очень подружился с моим папой. Не каждый мужчина выдержал бы мою тесную связь с отцом. Он очень сильно поддержал меня после «Голоса». Когда приехала в расстроенных чувствах, сразу подарил кота, Кунжут с нами уже два года.

Бывает так, что проекты у меня идут один за другим и на быт, честно признаюсь, времени совсем не остается. Федя помогает, не предъявляет претензий, если что-то не помыла или не успела приготовить. Он принимает меня со всеми моими недостатками и сложным характером. Я очень привязалась к его сыну Матвею — он часто живет у нас и считает своей семьей.

Очень хочется поработать вместе с Федей и отцом. Сняться в фильме папы — моя давняя мечта! Он знает меня лучше всех, понимает, как раскрыть. Сценарий давно написан, но пока нет возможности его реализовать. Папа неудобный режиссер, потому что не всегда может вместиться в рамки продюсерского кино. Рада, что он владеет профессией сценариста и может писать хорошее кино хотя бы на бумаге. Надеюсь, что и как режиссеру ему тоже повезет.

А еще мечтаю построить загородный дом с бассейном, чтобы мы там все вместе жили, творили, отдыхали. Хочу как можно больше времени проводить со своей семьей. Как ни странно это прозвучит из уст молодой актрисы, но семья для меня все-таки важнее профессии.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки интерьерный салон премиум-класса «Флэт-интерьеры».

Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог