Ани Лорак. Все в твоих руках

«Кого ты хочешь? Сейчас можно выбрать: мальчика или девочку». — «Тогда пусть будет девочка», — ответила я...
Ани Лорак
|
11 Февраля 2013
Какие бы небылицы ни писали, мы живем счастливо и разводиться не собираемся. Теперь нас связывает не только любовь, но и Сонечка
Какие бы небылицы ни писали, мы живем счастливо и разводиться не собираемся. Теперь нас связывает не только любовь, но и Сонечка
Фото: Из личного архива А. Лорак

Смотрю на нее и думаю: «Интересно, что ей снилось? Как это здорово — начинать день с улыбки!»

Я учусь у моей девочки радоваться жизни, стараюсь во всем находить позитив. Нельзя застревать в негативных эмоциях, иначе можно утонуть в жалости к себе. Жалость, по-моему, самое ужасное, что может быть. Никогда не забуду, как в детстве хотелось провалиться сквозь землю, когда слышала за спиной в свой адрес: «Интернатская... Бедная сиротка!» Я молю Бога, чтобы хватило сил всегда пробуждать у окружающих только позитивные эмоции. Восхищение, уважение, но ни в коем случае не жалость, даже в старости.

Иногда, конечно, можно расслабиться. Так приятно побыть слабой женщиной рядом с любимым. Главный у нас, конечно, Мурат. Именно он принимает все важные решения, касающиеся жизни семьи.

У каждого из нас свой бизнес. У меня компания «Ани Лорак продакшн», у Мурата — туристическая фирма и ресторан. В дела мужа я не вмешиваюсь. Он разбирается в них гораздо лучше.

А в том, что касается моей работы, решаю все самостоятельно, но Мурат является главным моим советчиком и помощником. Я сама себе продюсер и достаточно строгий начальник в своем коллективе. Могу и накричать, если столкнусь с халатностью и непрофессионализмом. Работа для меня святое, от себя тоже требую по максимуму. К счастью, Мурат считается с тем, что жена много работает. Он никогда не жалуется и не предъявляет претензий: «Если для тебя сцена — смысл жизни, как я могу настаивать, чтобы ты больше бывала дома?» Когда мы познакомились, я уже была артисткой.

Возможно, Мурат и предпочел бы, чтобы жена занималась чем-то другим, но переделывать меня было уже поздно. Мы оба были взрослыми, состоявшимися людьми и осознанно выбрали друг друга и тот образ жизни, который ведем.

Конечно, хотелось бы больше времени проводить с мужем и дочкой. Прошлым летом мы выбрались на Крит, но провели там только пять дней. Теперь мечтаю устроить нам полноценные каникулы. Может быть, скоро удастся поехать к морю в какую-нибудь теплую страну.

В первый раз Соня выехала за границу в семь месяцев. Мы летали в Дубай зимой. Накопилась усталость, надо было отдохнуть, но я и подумать не могла о том, чтобы оставить дочку на нянь. Взяли с собой. Сонечка прекрасно перенесла авиаперелет и быстро адаптировалась к местному климату.

«Работать» и артисткой, и мамой непросто.

Но я никогда бы не отказалась от материнства и личного счастья ради карьеры и никогда бы не бросила сцену, чтобы целиком посвятить себя семье. Вот и приходится совмещать.

Когда выдается редкий выходной, провожу его дома, с мужем и дочкой. Она, как и мама, любит музыку. Папа купил Сонечке крошечный рояль, и малышка уже пробует на нем играть. Мы аплодируем и хвалим наше солнышко на все лады. В плохую погоду смотрим вместе мультики и клипы, а в хорошую — отправляемся гулять в парк, на детскую площадку. Идем по улице взявшись за руки, и я вспоминаю, что в детстве как о чем-то немыслимом, недостижимом мечтала вот так же пройтись с родителями, чтобы все видели, какая мы дружная и счастливая семья.

Мечта эта, к сожалению, так и осталась мечтой. Зато у моей Сонечки есть и мама, и папа, и они ее очень любят.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки салон интерьеров «ТРИО на Пятницкой, 39».

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог