Вера Сотникова. Без любви — нельзя!

«Соколов зажал в кулак мои волосы и отрезал огромный клок. Я набросилась на него, плакала, а он молча смотрел в стену».
Марина Порк
|
05 Марта 2012

— Нет, конечно. Сердце мое принадлежало другому. Параллельно с «Захочу — полюблю» мне предложили сняться в детективе «Охота на сутенера». Типичное кооперативное кино, играть там было нечего. Я стала отказываться.

— Вера, — привел главный довод продюсер, — твоим партнером будет Андрей Соколов!

— Ну, это другое дело!

Андрей мне очень понравился в «Маленькой Вере»: красивый, сдержанный в эмоциях, он вызывал колоссальный интерес у женского пола. Я не стала исключением. Разрывалась между двумя съемочными площадками, спать приходилось часа по три в сутки. Поэтому каждую свободную минуту использовала, чтобы хоть немного подремать. Вот и в день нашей первой встречи, отыграв сцену, я прилегла на кровать прямо в декорации и провалилась в сон.

Когда открыла глаза, поодаль сидел Андрей и смотрел в окно. Он обернулся — наши глаза встретились. А дальше все как описано в классике.

Мы снимались, произносили положенный по сценарию текст и все время улыбались, просто не могли остановиться, наши губы каждый раз растягивались в улыбке, когда мы смотрели друг на друга.

Начался роман. Первое, что я подумала: Андрей создан для меня. Это было действительно так. Каждый раз удивлялась: он подходит мне по росту, у него глаза какие мне нравятся, а еще нравится, как он говорит, как молчит. Когда Андрей меня обнимал, все наши «размерчики» сходились — плечи, руки, ноги... Я ему так и говорила: «Андрюша, тебя сделали для меня».

То, что мы должны остаться вместе на всю жизнь, было нам понятно с самого первого дня.

И он, и я много снимались, мотались из Питера в Москву.

Андрей Соколов
Андрей Соколов
Фото: PersonaStars.com

Мобильных еще не было, мы не могли обмениваться звонками, эсэмэсками, страшно скучали. Я боялась его потерять. Это случается только когда сильно любишь. Постоянно тревожишься: вот он ушел, не дай бог, с ним что-то случится. Андрей за рулем, только бы не попал в аварию. С кем он сейчас? Вдруг не один, вдруг рядом другая. Отдайте его, он мой, мой навсегда, я хочу от него ребенка!

Настоящая любовь не бывает без страданий и слез. Любовь как сладкое зелье, которое растекается по телу, когда видишь Его. А когда любимого нет рядом, ты начинаешь искать, звонить, а он все не появляется, и ты еще больше страдаешь.

Но уж если он с тобой, любовь в полной мере вознаграждает тебя за ожидание. Без страданий не бывает того удовольствия, когда внутри будто распускаются какие-то диковинные цветы. Мне не нравится называть любовь словом «химия». Это божественное явление, любовь льется на тебя откуда-то сверху золотым потоком. А ты в нем купаешься.

— Почему вы не вместе? Что вас развело?

— Как ни удивительно, страсть. Все началось с абсолютно дикого эпизода. Тот день я провела в тон-студии «Мосфильма», мы с Сашей Стриженовым озвучивали сцены из «Захочу — полюблю» и заново переживали свои эмоции. Утром Андрей позвонил из Питера, сказал:

— Я приезжаю.

— Хорошо, после «Мосфильма» у меня кинопробы в гостинице «Интурист» на Тверской, подъезжай туда часам к семи.

Мы со Стриженовым вышли из студии, подошли к моей машине.

Я поцеловала его в щеку:

— Сашенька, пока!

— Ты сейчас куда?

— В центр, у меня там пробы.

— Можно я доеду с тобой?

Мы сели в машину. На светофоре я обернулась к Стриженову, меня все еще не отпускали экранные эмоции, рука потянулась к его волосам, погладить.

Саша улыбнулся.

Я припарковалась у «Интуриста», распрощалась со Стриженовым и уже повернулась, чтобы запереть машину, как передо мной вырос Андрей.

— Я все видел! Я за вами ехал! — набросился он на меня.

— Что ты видел?

— Все! Хотел встретить тебя у студии, устроить сюрприз, но ты вышла из ворот с НИМ!

— Андрюша, ты ошибаешься. Саша всего лишь партнер по фильму.

— Садись в машину, надо поговорить.

— Не могу, опаздываю на пробы, — пыталась объяснить я.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог