Татьяна Буланова: «Я никогда не смогла бы простить и забыть измену»

«Нас с Владом хотели пригласить в популярную программу. «Ничего не получится, — сказала я. — Все кончено, мы расстались»
Анна Ванденко
|
06 Ноября 2012
Муж смотрит, как тренируется сын: «Ворон считает, я ему сейчас». — «Наорешь — отобьешь охоту заниматься», — притормаживаю Влада
Муж смотрит, как тренируется сын: «Ворон считает, я ему сейчас». — «Наорешь — отобьешь охоту заниматься», — притормаживаю Влада
Фото: Олег Зотов

— отвечаю раздраженно.

— А что такое? Почему не в духе?

— Чему радоваться? Перспективе рыскать в поисках твоей синей сумки?

— Ну конечно, ты же у нас звезда! Как я мог забыть?!

При чем тут это? У меня никогда не было звездной болезни, хорошо усвоила: все преходяще под луной. Нужно много работать, совершенствоваться, чтобы быть на уровне. Для меня звездная болезнь — это пустота в голове. Никому — ни королям, ни президентам — не дано права считать себя лучше остальных. Мы все равны перед Богом.

Думаю, за семь лет Влад мог бы уже привыкнуть к моей профессии, но, кажется, он до сих пор ревнует к сцене, к тому, что у его женщины есть другие интересы помимо семьи. Знакомые говорят: «Он неравнодушен к твоей популярности». Не хочется так думать. Скорее, Влад недоволен, что редко бываю дома. До меня Радимов три года был женат и после развода два года жил с другой девушкой. Обе эти женщины готовы были оставаться лишь женами футболиста. А я не собираюсь этого делать, у меня совершенно иной взгляд на жизнь, у меня работа, которая занимает много времени и подразумевает постоянное общение с людьми.

Конечно, это лишь мои предположения, что муж ревнует, вслух он ничего такого не высказывает. Его настроение выплескивается в раздраженных интонациях. Как во время моих съемок в «Танцах со звездами».

Для нашей семьи этот проект оказался самым серьезным испытанием на прочность.

Когда мне предложили участие в программе, Влад говорил: «Здорово! Соглашайся конечно!» Он никогда не возражает против долгих гастролей и интересных проектов, потому что сам по натуре авантюрист. Радимов с удовольствием вписался бы в какие-нибудь «Большие гонки» или «Жестокие игры», но рабочий график не позволяет, Влад все время должен быть с командой.

В «Танцах...» я выступала в паре с известным лыжником Дмитрием Ляшенко. Четыре месяца съемок и репетиций пришлось провести в Москве, лишь по выходным я выбиралась к своим. Когда муж и жена вынуждены долго жить врозь, в голову сами собой лезут дурные мысли.

Думаю, Влад ревновал меня. Не столько к Диме, с которым я его познакомила, сколько к другой, неизвестной ему жизни, в которой он не может быть рядом. Кстати, вспомнился один случай. Я решила посещать фитнес-центр. На первое занятие Влад пошел со мной, сказал: «Тоже хочу позаниматься». Осмотрелся, смерил взглядом инструкторов, нашел их, видимо, слабыми конкурентами и больше ни разу ни со мной, ни без меня на занятия не ходил.

А когда я писала Владу жалобные эсэмэски, по глупости согласившись участвовать в экстремальных «Больших гонках», он мне сочувствовал, но как-то сдержанно и отстраненно, будто думал не о том, какого страху я натерпелась на проекте, а кто там, в непосредственной близости, может меня утешить и подставить сильное мужское плечо.

«Большие гонки» я никогда по телевизору не смотрела и думала, что это что-то вроде «Веселых стартов».

— Таня, ты обалдела?

К травле подключились фанаты «Динамо». Нападая на меня, они мстили Владу за то, что уехал в Питер и выступал за команду соперника
К травле подключились фанаты «Динамо». Нападая на меня, они мстили Владу за то, что уехал в Питер и выступал за команду соперника
Фото: Из личного архива Т. Булановой

Там быки, — сказала мама.

— С ними имеют дело только мужчины, — уверенно возразила я.

В первой игре выступала в роли зрителя. По дороге в гостиницу тренер нашей команды Ольга Слуцкер спросила:

— Ты завтра хочешь участвовать?

— А какие будут конкурсы?

Оля показала бумажку, на которой были нарисованы веселые человечки. Совсем нестрашные.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог