Татьяна Буланова: «Я никогда не смогла бы простить и забыть измену»

«Нас с Владом хотели пригласить в популярную программу. «Ничего не получится, — сказала я. — Все кончено, мы расстались»
Анна Ванденко
|
06 Ноября 2012
Я считаю, что муж должен относиться к жене более трепетно. Но Влад убежден: мужчина, проявляя сентиментальность, дает слабину
Я считаю, что муж должен относиться к жене более трепетно. Но Влад убежден: мужчина, проявляя сентиментальность, дает слабину
Фото: Олег Зотов

На следующей тренировке Никита, которого не оскорбили, не унизили, уже более внимателен.

Против занятий спортом я не возражаю, но не хочу, чтобы Никита стал футболистом, ну если только талантливым. Благодаря знакомству с Владом теперь понимаю, что значит быть командным игроком. Это очень непросто. Не дадут тебе пас, проигнорируют, и ты — аутсайдер. Да и жизнь в постоянных разъездах, как у военных: сегодня здесь, завтра там.

Кроме того, я замечаю у сына артистические способности. Он очень музыкальный, поет четко и чисто. Несколько раз Никита участвовал в показах модной одежды. Его хвалили: он не смотрел по сторонам, не махал мне с подиума, хотя был тогда совсем мал. Четко выполнял все указания: дойти до определенной точки, досчитать до трех, развернуться. Думаю, лучше развивать творческие таланты, но пока ни на чем не настаиваю, Никита еще совсем ребенок.

Был момент, когда с трибун меня стали костерить футбольные болельщики соперничавших с «Зенитом» команд. Сначала отличились спартаковские фанаты. Влад, услышав их оскорбительные речевки в мой адрес, показал неприличный жест трибунам и заработал от судьи удаление. Разгорелся конфликт. «Наплевать, — сказала я мужу, — радуйся, что у тебя такая популярная жена, ее все знают».

Руководство «Спартака» извинилось потом за горстку отщепенцев, иначе не скажешь.

Среди болельщиков красно-белых у мужа много друзей, а у меня поклонников.

Потом к травле подключились фанаты московского «Динамо». Радимов уже работал начальником команды «Зенита» и сидел на тренерской скамье. После матча он обратился к президенту «Динамо». Тот ответил: «Ты, Влад, сам виноват, спровоцировал».

Эти нападки на меня были несправедливы, я ведь ничего плохого ни «Спартаку», ни «Динамо» не сделала. Меня часто спрашивают: «Наверное, обидно?» Хуже, когда гадости слышишь от людей, которых знаешь, болельщиков же этих я в глаза не видела и скорее всего никогда не увижу, поэтому выпады их меня не трогают.

Влад — самый важный  для меня человек, уверена, что и я для него. А ссоры бывают у всех пар, они говорят о том, что семья жива
Влад — самый важный для меня человек, уверена, что и я для него. А ссоры бывают у всех пар, они говорят о том, что семья жива
Фото: Олег Зотов

Влад грудью встает на мою защиту, а я его успокаиваю: «От славы никуда не денешься». Мне бы не хотелось, чтобы он ввязывался в разборки с подобными людьми. А он может. Не в его привычках сидеть и смотреть, если творится несправедливость. Однажды мы были на хоккейном матче ЦСКА — «Спартак». Внезапно вспыхнула драка между болельщиками. В воздухе замелькали кулаки и вырванные пластиковые кресла. Несколько милиционеров стояли и молча смотрели — их было слишком мало, чтобы усмирить толпу. И вдруг Влад сорвался с места. Куда он? Неужели в драку?! Но муж побежал к капитанам команд, сказал, чтобы взяли микрофоны и обратились к болельщикам. Благодаря Радимову драку удалось остановить.

Кто бы что ни говорил, Влад умеет не только возмущать спокойствие, но и восстанавливать мир. Помню, после очередной ссоры сидела в кафе ГУМа, муж пришел и встал передо мной на колени. Народ вокруг просто обалдел.

Радимов мастер совершать неожиданные и красивые поступки. В самом начале нашего романа мы с ним переписывались эсэмэсками по полночи. И вот однажды часа в три, зная, что я не сплю, он попросил меня выйти из дома. Спустилась к нему и получила охапку роз.

А как он меня поцеловал при полном стадионе! Пообещал однажды, что если в предстоящем матче выиграет «Зенит», непременно это сделает. И вот питерцы победили «Крылья Советов» со счетом 3:2. В присутствии тысяч болельщиков Влад подбежал ко мне и... Хотя я предпочитаю более интимную обстановку, это было здорово.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог