Екатерина Нечаусова
|
28 Октября 2021
обсуждение
17 комментариев
#
«Миюша»,,, от этого поста хочется блевать ,, такой душный, что воздуха не хватает
> Огонь-7464
#
Огонь-7464, саму чуть не стошнило!Прямо маньяк.Миюша,а сам тихо по судам.Далеко пойдет урод
> Огонь-7464
#
Огонь-7464, от вашего поста тоже рвотный рефлекс..
#
Трёх поросят вижу, а где же серый волк?
#
Помирились бы - и делу конец. Приличный мужчина, Гагариной лучше не найти. И это родной отец ребенка, а не дяди женатые с другой семьёй.
> Кораблик-6352
#
Кораблик-6352, себе его забери! а Полина обойдется без твоих советов! и ответь на вопрос: сколько можно содержать мужика? до своей смерти? а потом он унаследует все, что тобой заработано, и даже детям не достанется? и приведет в твой дом другую женщину? вот душный он, как тут пишут...
#
Два дебила - это сила. Каждый мнит о себе, мама дорогая, а на деле оба никто и звать никак. Пиар, просто пиар, пройдет еще год- два и ни о ком из них никто не вспомнит.
> Колечко-6411
#
Колечко-6411, видно желчь от вас так и прет
#
Приставучий, мелкодушный дядька. По судам ходит, как к себе домой и не гнушается. Все Полину ждет и ребенком прикрываются. Полина, беги от него без оглядки!
> Корона-8912
#
Корона-8912, вот Полина и бегает, скачет по мужиках, гремя костями
> Туфелька-1984
#
Туфелька-1984, со свечкой стояли у ее кровати? даже СМИ не знают о других мужиках, только вы с Исхаковым
> Туфелька-1984
#
Туфелька-1984, сколько злобы в вас! Не получается скакать по мужикам, отгоняют? Злые не котируются
#
Да куда там, улыбаются, умиляются. Идилия прям какая-то. Бедный ребёнок. Папа не в себе, да и мама с приветом. Противные, никчемные людишки.
#
скорее всего, Гагарина не заключала брачного контракта до свадьбы и теперь боится, что этот альфонс отсудит у нее половину имущества, на которое она заработала своим трудом! поэтому и похудела резко, ведь в строительство загородного дома вложено много денег и труда самой Полины... как же я ненавижу альфонсов!
#
вот Бородина молодец, сумела разойтись с Омаровым и все имущество осталось при ней! да и Омаров оказался не таким уж козлом...
#
Он сам волк, альфонс, и не стыдно сравнивать свои доходы и Гагариной. Бедные помощники фотографа его не устраивают - высоко ценит себя дядька
#
Люди.оставайтесь людьми хватит выливать тут свою злобу и оскорбления ..живите своей жизнью..и не судите.других..
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая