Как будто нет судов: Исхаков показал улыбающуюся Гагарину на совместном фото

Бывшие супруги воссоединились на празднике.
Екатерина Нечаусова
|
28 Октября 2021
Дмитрий Исхаков с Полиной Гагариной и их дочкой - фото
Дмитрий Исхаков с Полиной Гагариной и их дочкой
Фото: @isxakov/instagram*

Бывший муж Полины Гагариной поделился в Инстаграме* неожиданным фото. Дмитрий Исхаков рассказал, что на днях побывал на утреннике его дочери Мии в детском саду, куда пришла и певица. Бывшие супруги цивилизованно общались во время мероприятия и даже сделали совместный снимок.

Этот кадр экс-муж артистки и разместил в сторис. На фото Гагарина мило улыбается в камеру рядом с Исхаковым и дочкой, лицо которой он предусмотрительно закрыл смайликом.

«Родительский день. На днях сходили на утренник. Обожаю утренники. Миюша играла серого волка в сказке про трех поросят. Миюша была неподражаема. Волк в ее исполнении был бесподобен, а краски, которые она использовала в создании образа и характера своего героя, раскрыли его с новой, неожиданной стороны»,

— поведал фотограф.

Подписчики же Исхакова пребывают в недоумении: бывшие супруги выглядят на фото, как счастливая семья, как будто и нет никаких судебных разбирательств, инициированных Дмитрием. Может, знаменитости все же смогли договориться мирным путем, без привлечения адвокатов?

Напомним, Полина Гагарина развелась с Исхаковым в конце прошлого года. Расходились они без скандалов, но так и не смогли наладить нормальное общение после развода. А недавно фотограф подал на бывшую жену в суд, чтобы официально регламентировать его встречи с дочерью. Дмитрий жаловался, что артистка не позволяет ему часто видеться с Мией, а также ему категорически не нравится, что ребенок общается с новым ухажером звезды эстрады.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог