Григорьев-Аполлонов забрал детей у недавно родившей экс-супруги

Солист группы «Иванушки Int» показал подросшего сына.
09 Августа 2020

Семейная жизнь Андрея Григорьева-Аполлонова многим казалась идеальной: красавица-жена, двое сыновей... Но не все так уж было гладко, как выяснилось. В прошлом году Марию начали видеть в обществе баскетболиста Андрея Зубкова.

Рыжий никак не комментировал слухи о возможной измене, но потом они с Машей все же признались: есть проблемы. И после этого все завертелось со страшной силой. Супруги оформили развод, Мария очень быстро снова вышла замуж, а уже в январе этого года родила новому мужу ребенка. Тоже мальчика. 

И потом начался режим самоизоляции в городах России, который Григорьев-Аполлонов провел в родном городе Сочи. Тем более что, похоже, своей жилплощади у него в Москве больше нет: он оставил квартиру, в которой жил с семьей, Маше и детям.

Зато сейчас, летом, пока бывшая жена вся поглощена новым мужем и ребенком, а самолеты снова летают, Андрей смог забрать своих сыновей — Ивана (16 лет) и Артемия (12 лет). 

Занятия в школе еще не начались, поэтому дети могут наслаждаться морем и солнцем в компании папы. На днях они катались на яхте. Старший сын певца продемонстрировал опасный трюк в прыжке в воду.

«Сынок тренируется! Я в 16 лет «очковал» сальто крутить, после 18-ти начал выпендриваться. Ну а что, спортсмен!» — похвастался Андрей успехами почти взрослого сына. Кстати, и Иван, и Артемий профессионально играют в хоккей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог