Экс-жена Андрея Григорьева-Аполлонова выходит замуж

Мария продемонстрировала помолвочное кольцо.
06 Декабря 2019
Мария и Андрей Зубков
Мария и Андрей Зубков
Фото: Социальные сети

Сегодня бывшая жена Андрея Григорьева-Аполлонова сообщила поклонникам радостную новость – она выходит замуж. Мария показала помолвочное кольцо, опубликовав в личном микроблоге общую фотографию с женихом. Избранником стал баскетболист Андрей Зубков, который, к слову, оставил у себя на странице точно такой же снимок.

Пара встречалась около года. Впервые об их отношениях стало известно в апреле 2019-го. Влюбленных «застукали» на хоккейном матче ЦСКА — «Авангард». Пара нежно обнимала друг друга и постоянно держалась вместе. Причем Мария пришла на матч вместе с сыновьями.

Маша вместе с детьми живет в частном доме спортсмена в загородном комплексе в Куркине. Дом находится неподалеку от бывшего семейного гнезда Григорьевых-Апполоновых, поэтому 11-летнему Артемию и 15-летнему Ване даже не пришлось менять школу.

С солистом «Иванушек» Мария рассталась еще в прошлом году. Вместе с Андреем она прожила 16 лет. Они познакомились в 2002 году, когда ей было всего 17 лет, а артисту — 32 года. И он уже развелся с бывшей женой, Марией Кириленко-Лопатовой. В 2003 году у пары уже родился сын Иван, в 2008 году — Артемий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог