Бывшая жена Рыжего из «Иванушек» снова стала мамой

Баскетболист Андрей Зубков рассказал о рождении сына.
12 Января 2020
Фото: @k1x1k Instagram* Андрея Зубкова

Сегодня Мария, экс-супруга Андрея Григорьева-Аполлонова, родила третьего ребёнка. Она подарила сына своему новоиспеченному мужу Андрею Зубкову. Баскетболист рассказал о том, что малыша назвали Александром.

«Спасибо тебе, родная, за это чудо», — поблагодарил баскетболист Марию. У пары родился богатырь ростом 57 сантиметров. Роды прошли в подмосковной клинике, где рожали многие российские звёзды.

Мария вышла замуж за спортсмена всего лишь две недели назад. Торжество было скромным: пара расписалась в ЗАГСе, а после собрала друзей на ужине в ресторане. Поводом для срочной свадьбы стала беременность Марии, о чём стало официально известно в первых числах января.

А ведь ещё в сентябре она была занята оформлением развода с Рыжим из «Иванушек», отцом её двух старших сыновей. Её брак с Григорьевым-Аполлоновым продлился 16 лет. Говорят, что Мария нашла себе другого мужчину, так как устала мириться с постоянными изменами своего мужа. У жизнерадостного певца было много поклонниц, с которым тот, по слухам, коротал вечера на гастролях. После развода Рыжий оставил жене квартиру в центре Москвы за 40 миллионов рублей и машину. Сам же остался с недвижимостью в Сочи, но без жилья в столице.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог