Мария Миронова: «Надо не бояться искать в жизни свой интерес. Но еще очень важно — если его находишь, не сворачивать»

Едва появляются мысли: «А как я теперь? Как раньше ведь не будет. Такое безоблачное счастье уже не...
Наталья Николайчик
|
01 Сентября 2021
Мария Миронова. Фото
Мария Миронова
Фото: Сергей Гаврилов

Едва появляются мысли: «А как я теперь? Как раньше ведь не будет. Такое безоблачное счастье уже не повторится в жизни» — это вообще конец... У меня все строится наоборот.

— Маша, для многих женщин вы стали ролевой моделью. Они с интересом следят за вашей жизнью, ориентируются на вас. На вашем примере увидели, что можно быть «как Маша». Как Маша выглядеть, как Маша влюбиться и выйти замуж за человека, который намного младше, родить далеко не в юном возрасте. Можно, в конце концов, самой построить дом и новым делом заняться.

— Приятно, что это так. У меня всегда была мечта: максимальная жизненная реализация. Мне кажется, любому человеку дано огромное количество талантов. Главное — их не закопать. Но к сожалению, мы себе часто ставим какие-то ограничители в голове и из-за них не можем докопаться до этой драгоценной жемчужины.

— Какие ограничители были у вас в голове?

— Мне казалось, что нельзя изменять какой-то одной, изначально избранной линии и нужно быть преданной одному делу. Со временем поняла: нельзя изменять близким людям. Что же касается самореализации, то надо не бояться искать в жизни свой интерес. Но еще очень важно — если его находишь, не сворачивать. Часто в начале пути что-то не получается и люди дело бросают. Нужно иметь силы продолжать, исправлять, учиться, идти дальше.

— Какие у вас сейчас интересы?

— Производство полезных сладостей для детей. Не удивляйтесь. Уже стартовали продажи на интернет-площадках. Подписываем договоры с крупными сетями. Это будет фантазийная продукция, связанная с мультфильмами, со сказкой, которая создана вокруг этого продукта. Мы хотим сделать целую линейку — зефир, мармелад и много чего другого.

— Да, неожиданная тема — Маша и сладости...

— Она возникла после рождения Феди. Маленькие дети дают мощный энергетический всплеск. Началась история с того, что мой сын хочет сладкое, соленое ему не нравится, Федя просит постоянно пакетики с фруктовым пюре. Может эти пакетики есть с утра до ночи. И я понимаю: «Ок, сейчас ему еще двух лет нет, ну а потом что ему предложу?» Стала искать в магазинах, что вообще есть сладкого для детей. При условии, что это не пирожные, торты, шоколадные конфеты. Возможно, печенье? Нет... Тоже калорийное. К тому же я стала смотреть состав и пришла в ужас.

— То есть основательно погрузились в это?

— Абсолютно! Начала интересоваться, какие там «ешки», какие добавки, на чем делается, и поняла — зефир и мармелад максимально безопасны по составу. Для детей от трех лет это самые лучше продукты. В общем, тема меня захватила настолько, что сама не заметила, как стала производителем сладостей.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог