Мария Миронова: «Надо не бояться искать в жизни свой интерес. Но еще очень важно — если его находишь, не сворачивать»

Едва появляются мысли: «А как я теперь? Как раньше ведь не будет. Такое безоблачное счастье уже не...
Наталья Николайчик
|
01 Сентября 2021
Мария Миронова. Фото
Мария Миронова
Фото: Сергей Гаврилов

— Пока живы родители, мы остаемся детьми. Вы как-то изменились внутренне после того, как мамы не стало?

— Меньше всего задумывалась о том, как я изменилась и что со мной происходит. Если бы об этом размышляла, не знаю, как бы смогла пережить потерю мамы... Едва появляются мысли: «А как я теперь? Как раньше ведь не будет. Такое безоблачное счастье уже не повторится в жизни» — это вообще конец. У меня все строится наоборот. Мое спасение — не думать о себе. Тогда есть силы двигаться дальше.

— А куда? Как вы видите свое будущее?

— Не знаю куда. Я человек настоящего. Одна из любимых фраз: прошлое прошло, а будущее еще не наступило. Единственный момент, где мы можем что-то сделать, — здесь и сейчас. Я не живу будущим и ничего не планирую уже много лет.

— Маша, как вы следите за собой? Какие у вас секреты красоты?

— Они очень простые. Чтобы хорошо выглядеть, я должна высыпаться. Чтобы не поправляться, с юности ем маленькими порциями. И еще мне важна физическая активность. Люблю быструю ходьбу, бегаю по поселку. Периодически занимаюсь с тренером. В данный момент у меня рваный график, нет стабильности. Но войду в свое русло, и надеюсь, занятия спортом станут регулярными.

Что касается каких-то серьезных манипуляций, то я их боюсь. Важен правильный ежедневный уход за кожей. «Черный жемчуг» действительно люблю. Как-то бренд подарил мне крем, и он понравился. Не стала бы рекламировать то, что не нравится самой. Дома у меня постоянно в ходу два средства этой марки — кремы вокруг глаз и для лица. Сегодняшний день не исключение: утром я использовала обновленную серию средств «Черный жемчуг» RETINOL+, а поверх него уже на фотосессии мне наложили тон — и все, я хорошо выгляжу. Еще для меня важно, что это российский производитель. Я их поддерживаю. В том числе и потому, что уже сама становлюсь российским производителем.

— Маша, вы такая серьезная. Часто мужу признаетесь в любви?

— Очень часто!

Благодарим Gridchinhall Gallery за помощь в организации съемки.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог