«Так питаются балетные»: Мария Миронова раскрыла секрет идеальной формы после родов

Актриса рассказала о своей диете.
Олеся Киселева
|
16 Февраля 2021
Мария Миронова с сыном — фото
Мария Миронова с сыном
Фото: Instagram*.com

Мария Миронова успевает всё. Сниматься, воспитывать младшего сына Федора (старший, Андрей, уже взрослый), заниматься домом. А еще актриса потрясающе выглядит. Правда, сама она собой не очень довольна.

«Не могу сказать, что выгляжу прекрасно. Наоборот, считаю, что еще до конца не пришла в форму. Все же поздние роды не могут не повлиять, я, скорее,  собой недовольна. Но занимаюсь этим вопросом», — призналась Мария.

Актриса рассекретила режим своего питания.

«Мало ем. Я поняла, что чем старше становишься, тем меньше нужны порции. Стараюсь есть в 12, потом обедать и уже не ужинать. И так много лет. Сейчас это называется интервальное голодание, но на самом деле по такому принципу питаются все балетные. Эта диета мне подходит. Я совершенно не могла бы подсчитывать калории. Если ты их подсчитываешь, то постоянно концентрируешься на еде. А лучше о ней вообще не думать», — уверена Миронова.

Мария Миронова призналась, что в вопросах улучшения внешности у нее своя позиция.

«Мне хотелось бы достойно стареть, не делая из себя пугало, ничего не надувая — это же все равно молодости не прибавит. Я в этом смысле очень боязлива, не люблю боль. Моя косметолог, кстати, знает это хорошо. Считаю, что должно быть чувство меры, вкуса. Что-то, наверное, можно делать, чтобы поддерживать кожу. Безусловно, сейчас есть очень много разных методик. Но я даже не представляю, как бы стала делать круговую подтяжку, например. Лучше обойдусь. Для того, чтобы сниматься в кино, этого и не нужно», — уверена актриса.

Полностью интервью о воспитании сына, общении с мужем и новых проектах читайте в свежем номере журнала «7Дней».
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог