Александр Миндадзе и Катя Шагалова. Подлинная история мисс Бетти

По большому счету Галина Орлова оказалась актрисой одной роли, хотя успела сняться в десятке фильмов. Одной, но какой! Комедию «Здравствуйте, я ваша тетя!» показывают уже сорок лет, и воспитанница судьи Кригса симпатичная блондинка Бетти продолжает покорять зрительские сердца.
Марина Порк
|
01 Сентября 2018
Александр Миндадзе
Среди друзей немало тех, у кого по пять браков. Я такого даже помыслить не мог. Я все-таки ее любил, всю жизнь, по-разному, но любил. Она была частью меня
Фото: Alamy/Vostock photo

Я ему призналась, что не хочу видеть маму мертвой. Что толку, если посмотрю, ведь все равно ничем не смогу помочь? Заняла себя приготовлениями к похоронам, полезла в шкаф, нашла платье: мама его любила... Все делала медленно.

Нам горько терять близких в одночасье. Когда долго болеют — расставание, наверное, дается легче. Но не могу себе представить, чтобы мама лежала. Уверена, ей было бы горько сознавать, что стала для близких обузой.

Похоронили ее на Троекуровском кладбище. На выставке уральских камней мы с папой нашли красивый, разноцветный, который поставим на могиле. Оставаться в нашей квартире папа не смог, почти сразу ее продал. Жил у сестры и ее мужа Михаила Угарова. Недавно потерял обоих, Лена последовала за Мишей... Не стало еще двоих дорогих нам людей.

Мамы мне не хватает. Как же иной раз хочется с ней поговорить! Даже если она и не дала бы ответов на все мои вопросы. Разбирая мамину комнату, нашла ее дневник. Открыла, прочла: «Сегодня была в театре...» — и закрыла. Даже после маминой смерти мне кажется, я не имею права его читать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог