Денис Никифоров. Воспитание чувств

Звезда сериала «Молодежка» и фильма «Бой с тенью» откровенно о своем романе с певицей MакSим, встрече с любимой женой и мистическом рождении детей-двойняшек.
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
22 Февраля 2016
Денис Никифоров
Я и сам любил гонять во дворе шайбу, так что роль тренера Макеева в сериале «Молодёжка» стала просто исполнением детской мечты
Фото: СТС

А бывало и так: приезжал к ней в гости небритый, дышал парами алкоголя — накануне отмечали окончание съемок. В общем, всеми силами производил впечатление не очень ответственного человека. Хотя постепенно исправлялся — познакомил Иру с родителями. А вот она меня своей маме представлять не спешила: «Я ей пообещала, что приведу в дом только будущего мужа». Ире было двадцать восемь лет — сформировавшийся человек и очень красивая девушка, к которой на хромой козе не подъедешь. Она знала себе цену — надо было соответствовать.

Познакомились мы в январе, а в мае я сделал Ире предложение. Не было никаких сомнений, что это мой человек. Ира гостила у моих родителей, я после репетиции купил кольцо, приехал домой и попросил ее руки. Потом была прекрасная свадьба в клубе. Лимузин, Коломенское, букет невесты, танцы — все свадебные штампы. С тещей мы, между прочим, друг друга полюбили: очень удобно, когда живешь в полутора тысячах километров друг от друга.

И вот уже семь лет мы с Ирой вместе. Для меня это рекорд! Не скажу, что все всегда было гладко: иногда я вел себя некрасиво, потом просил прощения, Ира прощала... Ну неинтересно вам, девушкам, с хорошими парнями, нужны «подонки», с нами веселей! Ира наполовину карачаевка, наполовину донская казачка — темперамент не северный. Еще у нее потрясающая интуиция. Мы даже часто звоним друг другу одновременно. Полагаю, Ира могла бы развить в себе экстрасенсорные способности. Как-то поехали на Гавайи, оказались на месте гибели линкора «Аризона», который до сих пор лежит на дне бухты Перл-Харбор. Зашли в мемориал, Ира вдруг говорит: «Не могу тут находиться, будто из-под воды слышу голоса матросов». А там погибло больше тысячи человек... Порой кажется, она знает, что с нами случится в будущем, и направляет нашу семью в нужное русло. Вплоть до мелочей: куда поехать, строить ли дом, менять ли машину...

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог