Вся правда о разводе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

Почему звездная пара до сих пор не завела детей и кто на самом деле распускает слухи о скандалах внутри семьи.
Ханна Лебовски
|
01 Сентября 2015
Талия Болсам
Голливудские сплетники уверяют, что донжуанский список Джорджа насчитывает десятки красавиц. Первая жена Клуни Талия Болсам...
Рене Зеллвегер
...Рене Зеллвегер...

Конечно же, оставшись друзьями. Надо сказать, на прощание Клуни частенько проявлял щедрость — покупал своим «бывшим» дома и квартиры, помогал устроиться на работу, делал дорогие подарки, да просто давал денег. Подслащивал, так сказать, пилюлю. А однажды даже признался в интервью с той же обезоруживающей улыбкой: мол, бойфренд из него так себе, зато «бывший» — просто изумительный!

Талию Джордж бросил уже первым. После чего потянулась длинная вереница подружек разной степени известности. Требования к ним были простые: красота, яркость, необременительный, легкий характер и умение повеселиться. Став звездой после триумфального успеха сериала «Скорая помощь», Клуни находил себе девушек повсюду — на съемочной площадке, в телеэфире, даже в ресторане: британская модель и телеведущая Лиза Сноудон, французская официантка Селин Балитран, бывшая рестлерша Стейси Киблер, модель Карен Даффи, голливудские красотки Криста Аллен, Кимберли Расселл, Рене Зеллвегер и Сандра Буллок, официантка Сара Ларсон, итальянская телеведущая Элизабетта Каналис. Добавим, что среди недоказанных, но приписываемых Клуни побед были также Джулия Робертс, Кейти Холмс, Сальма Хайек, Люси Лиу, Синди Кроуфорд и Шарлиз Терон.

Элизабетта Каналис
...Элизабетта Каналис...
Сандра Буллок
... Сандра Буллок

Все они влюблялись мгновенно и надолго. Если не навсегда. И все совершали одну и ту же ошибку: пытались поймать ветер. Считали себя особенными и единственными. На первом этапе отношений — после мгновенного восторженного «да!» — очередная девушка Клуни оказывалась в сказке. К ее услугам было все, чем обладал возлюбленный. Траты без счету, красные дорожки, именитые знакомые, путешествия... Его квартиры и поместья — чего стоит один только роскошный дом в Лос-Анджелесе!

На втором этапе ожидания закреплялись — Клуни охотно представлял девушку как постоянную подругу и совершенно не возражал против ее вселения в свой дом. На третьем этапе все ломалось. Либо он с головой погружался в работу — снимался или продюсировал, либо, пресытившись отношениями, пускался в загул и изменял. Либо приходил в ужас и мрачнел, осознав, что подруга хочет детей. Очередная принцесса снова оказывалась Золушкой, а ее теперь уже «бывший» вовсю крутил роман с новой избранницей. И конца этой сказке не было...

Знал ли он, как бывает больно при разрыве? Знал, конечно. Когда-то, еще до Талии, его бросила актриса Келли Престон. Ушла к Чарли Шину (от которого, впрочем, тоже ушла — к Джону Траволте). Со всеми ними теперь Клуни прекраснейшим образом встречается на разных красных дорожках, перешучивается, светится доброжелательностью... Отчего же не светиться, если справедливость восторжествовала: Келли ушла, потому что Джордж к тому времени ничего не значил и ничего не добился. И где же теперь Шин и Траволта? На почетной скамейке кумиров прошлых лет?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог