Жена солиста группы «Иванушки»: «То, что Кирилл выкарабкался, — это чудо»

Лола Андреева рассказала, с каким трудом певец сумел вернуться на сцену после операции.
Виктория Катаева
|
17 Сентября 2015
Кирилл Андреев с женой Лолой и сыном Кириллом
День рождения Кирилла в этом году отметили в тесном теплом кругу: только свои
Фото: из архива Л. Андреевой

Потом по воскресеньям стали все вместе ходить в церковь. А год назад в октябре, под праздник Покрова Пресвятой Богородицы, мы обвенчались. Стараемся жить по Божьим законам и чувствуем, как постепенно в душе наступает покой. Понимаем, что не стоит считать себя центром вселенной. Фокус внимания смещается. Ты начинаешь видеть других людей, видеть их проблемы, чувствовать их боль. И с Божьей помощью по возможности стараешься им помогать. От этого тоже становится теплее и светлее на душе.

Группа «Иванушки» и сегодня востребована и популярна. Андрюшка Рыжий, как и прежде, весельчак, человек-праздник: весь в мероприятиях, тусовках, вечеринках... у него очень хорошая семья. Всем, что касается детей, в основном, занимается Марина — красавица и добрейшей души человек.

Олежка Яковлев два года назад ушел из коллектива. Он так же, как когда-то Кирилл, не избежал искушения популярностью, и сейчас ему не очень легко и просто. Хотя выступает, гастролирует, у него своя группа.

А в «Иванушки» на его место пришел новый солист Кирилл Туриченко. Замечательный парень, веселый, юморной, голосистый, воспитанный и всегда на позитиве. Он холостой, но есть подруга Наталья. Они давно вместе, так что свадьба, думаю, не за горами.

А осенью у группы юбилей — двадцать лет на сцене. Отметим крепкими... конечно же, не возлияниями. А объятиями, обнимемся все, пожелаем друг другу здоровья и веры. Это одинаково важно в наши дни — и здоровым быть, и верить.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог