Лусила Полак: как укротить Аль Пачино

У Аль Пачино было все: слава, богатство, женщины. Но Лусиле Полак ничего от него не было нужно. Может быть, именно поэтому знаменитый актер в нее и влюбился?
Пэгги Лу
|
01 Июля 2015
Лусила Полак
Став моделью, Лусила превратилась, по мнению родителей, в женщину легкого поведения
Фото: Splash News/East news

Если 70-летний человек способен после спектакля, едва стерев грим и переодевшись, мчаться в аэропорт, чтобы два раза в неделю слетать из Нью-Йорка в Калифорнию повидать детей, а потом уже и Лусилу; если «старик» может среди ночи сорваться в Париж, соблазнившись идеей какой-нибудь выставки; в Тоскану — потому что страсть как захотелось настоящего бифштекса по-флорентийски; если уговорить его полюбоваться Тадж-Махалом дело двух минут, потому что на третьей минуте он уже пакует их чемоданы? Иногда Лусиле казалось, что она старше его, потому что при всей ее молодости ей не всегда бывали под силу подобные подвиги. Лусила намекала, что, мол, темперамент сказывается во всем, поэтому, видно, интимная составляющая их отношений тоже ее устраивала.

Однако Пачино, этому не сомневающемуся в себе сердцееду, впервые в жизни потребовалось много времени, чтобы удостовериться в чувствах своей подруги, — все-таки возраст прибавляет неуверенности…

— Признайся, мечтаешь о молодых мужчинах?

— Рядом с тобой?

— Ну хотя бы для того, чтобы лишний раз убедиться в моем совершенстве…

— Я и так в нем убеждена.

Ему хотелось в это верить. Пачино постепенно увлекался Лусилой все больше и больше, обнаруживая в ней новые достоинства. Та не требовала ни денег, ни подарков, ни общего дома — вообще ничего не требовала, продолжая жить со своей дочкой Камиллой в небольшой квартире безо всякой прислуги. Она сама готовила, платила по счетам, возила дочку в школу и на футбол — для аргентинской девчонки это было нормальное увлечение; и конечно, Лусила ходила на прослушивания и пробы в надежде получить новые роли, но за помощью к Пачино не обратилась ни разу, что тоже ему импонировало. 

Его сердце оттаяло окончательно, когда он увидел, как дружелюбно и терпеливо Лусила относится к его близнецам; она привязалась к ним самым искренним образом, и случалось, ему приходилось оттаскивать ее силой от их кроватей, потому что она приучила Оливию и Антона слушать на ночь сказки, и те бесцеремонно требовали еще и еще. Он часто вспоминал сцену, когда вошел в детскую, а эта троица над чем-то смеялась, дети повизгивали и похрюкивали от восторга, а Лусила сидела согнувшись от смеха, и у нее из глаз текли слезы. 

Пачино никто не замечал, и, полюбовавшись этим зрелищем, он тихонько вышел, но образ смеющейся с его детьми Лусилы запал ему в сердце. Конечно, близнецы и из нее быстро научились вить веревки, но Пачино страшно льстило, что теперь и Лусила до изнеможения носилась по магазинам накануне их дня рождения с внушительным списком подарков, которые затребовали Антон и Оливия.

В один прекрасный день Пачино осознал нечто для себя невероятное: он больше не хочет видеться с Лусилой лишь пару раз в неделю или на коротких каникулах, он желает жить с ней одним домом. Услышав это, Лусила вспыхнула и по-детски кинулась ему на шею: разумеется, она давно об этом мечтала, но ей казалось это совершенно неосуществимым. К ее 31-му дню рождения, 17 апреля 2010 года, Пачино собирался подарить им общий дом — решено, он тоже переезжает в Лос-Анджелес. 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог