Исповедь бывшей жены Сергея Никоненко

Евгения Соловьева, бывшая жена Сергея Никоненко, рассказывает историю их отношений.
Записал Юрий Ненев
|
18 Апреля 2015
Евгения Соловьева
Когда Геры не стало, именно работа вернула меня к жизни. Я сказала себе: «Стоп! От тебя зависит столько людей!»
Фото: Анна Бендерина

Любопытно, что мои клиентки делились на две категории. Одни рассказывали всем вокруг, что одеваются у Жени Соловьевой. Другие, напротив, скрывали это, потому что не хотели стоять в очереди. Те, кто в 1997 году познакомил меня с Джиной Лоллобриджидой, относились к первым. Звезда итальянского кино была приглашена на Московский кинофестиваль, и ей захотелось надеть на очередной прием что-нибудь от российского дизайнера.

Джине посоветовали посмотреть мои коллекции. Она приехала в Дом моды, примеряла разные варианты и вдруг, увидев фотографию Геры на моем столе, переменилась в лице. «Вы знаете этого мужчину?» — взволнованно спросила она. «Да это мой муж!» — ответила я. И тогда Лоллобриджида рассказала удивительную историю. Оказывается, в 1961 году она уже была в Москве, и когда ее спросили, что бы она хотела прежде всего, Джина сказала, что мечтает познакомиться с Гагариным. Что и неудивительно, тогда этого хотел каждый человек, живущий на Земле. Знаменитой актрисе и первому в мире космонавту устроили встречу в ресторане, но Гагарин пришел не один, а вместе с моим Германом, в его задачу как комсорга входили и такие приятные обязанности — сопровождать космонавтов на важные приемы.

Видимо, тот вечер запомнился Джине, она призналась мне, что в этот свой приезд специально расспрашивала о Гере разных людей и хотела бы с ним снова увидеться. Но у мужа были какие-то неотложные дела, и им не удалось встретиться. Пришлось мне передавать ему привет и поцелуй от самой Джины Лоллобриджиды.

статьи по теме

Когда Геры не стало, именно работа вернула меня к жизни. Я сказала себе: «Стоп! От тебя зависят столько людей! Ты должна хотя бы выплатить им вовремя зарплату, а уже потом страдать». Нет, не такой меня знал Гера. Он очень любил жизнь. И я заставила себя возродиться практически из пепла. В который раз… Нужно понимать, что судьба постоянно испытывает нас на прочность. Всегда, каждый день…

Сейчас тоже наступили непростые времена, мне пришлось свернуть бизнес. Но именно в такие моменты всегда открываются новые перспективы. Буквально на днях мне предложили новое дело за тысячи километров от Москвы, на другом континенте, в Майами. Кто знает, может, это Гера помогает мне? Рискнуть снова? А почему бы и нет?

Кто-то, возможно, и удивится, но уж точно не Сережа Никоненко. Он слишком хорошо меня знает. Я не перестаю благодарить его за то, что и он в том числе научил меня быть такой сильной, показал мне настоящую Москву и подарил возможность общаться и дружить с талантливыми людьми. Не важно, будет ли в его будущей автобиографии глава обо мне или нет, это ведь такая ерунда! То, что было с нами, можно вымарать из рукописи, но нельзя вычеркнуть из книги судьбы. Однажды Сережа сказал удивительные слова: «Нравлюсь я тебе или нет, ты же меня не можешь удалить из своей жизни, я все равно там был». Он был! И для меня он, как ни крути, не просто бывший, а первый…

Благодарим салон ТРИО-интерьер за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог