Сергей Губанов. Непростая история

В какой-то момент почувствовал себя в полной изоляции: стал набирать сообщение и вдруг увидел, что...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
12 Декабря 2019
Сергей Губанов
С дочками Катей, Ангелиной, Кариной
Фото: Э. Шевченко/из архива С. Губанова

Однако так вышло, что в 2018-м мы с Ларисой опять развелись. На этот раз между нами начался разлад без видимых причин, будто магнит перевернули — стало отталкивать друг от друга. Предложил разойтись я, чем опять ее обидел, но по-другому просто не мог.

В какой-то момент почувствовал себя в полной изоляции: стал набирать сообщение и вдруг увидел, что дочка занесла меня в черный список, — и так поступила вся семья. Меня трясло, все мысли были только о том, что потерял детей. И вроде бы мы с Ларисой все это однажды уже проходили, но наш второй развод оказался еще больнее...

Постепенно докопался до истины. У Ангелины проходили соревнования в Крылатском, я вышел на ее подружку и попросил передать, что горжусь дочкой, пусть она пока и не хочет со мной общаться. В ответ услышал: «А кто вам сказал, что не хочет?» И тут я стал догадываться, что все не так, как мне казалось.

Ангелина готовилась к первенству Европы и мира, Лариса прислала СМС, что ей нужна доверенность на выезд за границу. Мы договорились встретиться, чтобы подписать документы, и я спросил: «Вы объясните, что произошло?» Разговор получился эмоциональным, я уже собрался уходить, но понял, что так потеряю детей окончательно, извинился, пообещал убрать эмоции и постарался донести, как мне важно участвовать в их жизни. Потом выяснилось, что когда мы начали разводиться, моей жене на почту пришло сообщение — якобы я продаю нашу квартиру. Кто его прислал, мы так и не выяснили.

Стараюсь уделять дочерям максимум свободного времени: ездил с Ангелиной в Италию на первенство Европы, где она заняла третье место, потом мы уже с Кариной поехали болеть за нее на первенство мира. И я почувствовал, что это было очень важно для нас всех.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог