Сергей Губанов. Непростая история

В какой-то момент почувствовал себя в полной изоляции: стал набирать сообщение и вдруг увидел, что...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
12 Декабря 2019
Сергей Губанов
С Ларисой и третьей дочкой Катей
Фото: из архива С. Губанова
Сергей Губанов
С Анастасией Веденской мы сыграли в сериале «Рая знает все!»
Фото: из архива С. Губанова

И тут Катя открывает глазки.

— Ну и что? Значит, у нас особенная девочка!

Сейчас Катюше уже шесть, мы купили ей кибернетический протез, который имитирует движение руки, — разноцветный, с наклейками. Переживал, как ее будут воспринимать в коллективе, но обошлось. В садике дети, глядя на ее протез, спрашивают: «Где взяла? Тоже такой хочу!»

Ангелина сначала занималась рисованием и танцами. А в тринадцать лет вдруг поставила нас перед фактом: «Я теперь хожу на греблю». Оказалось, к ним в школу пришел тренер и влюбил ее в этот вид спорта. Рядом школа олимпийского резерва, я пришел к тому тренеру, спросил: «Какие у дочки перспективы?» Он сказал, что вид спорта развивается, и предложил перевести Ангелину из школы к ним.

Я поддержал дочку, вспомнил свой опыт, из которого извлек, что в жизни главное не направление, в котором ты идешь, а вера в тебя близких людей. Начались тренировки, репетиторство — все девочки гуляют, а дочка занимается. Потом она поступила в институт физкультуры и всего добилась сама: в свои восемнадцать Ангелина — победитель первенства России по гребле на каноэ 2018 и 2019 годов. Умничка моя! И молодого человека встретила в своей среде — тоже каноиста, уже нас познакомила.

Карина же пошла по моим стопам, я ведь с детства брал ее в институт: она сидела на коленях у всех моих однокурсников, пока мы придумывали отрывки. И когда дочка оканчивала школу, конечно, объявила: «Хочу быть актрисой». А я до этого отправлял ее учить язык в Англию, надеялся еще чем-то заинтересовать, но все ушло в актерство.

Институт современного искусства, где есть театральный курс, мы сначала не рассматривали, но он расположен недалеко от дома, так что выбрали его. И Карина окончила этот вуз с красным дипломом, потом играла в театре, снялась в четырех проектах. Помогаю дочке чем могу, но и к самостоятельным шагам подталкиваю. Дал телефон актерского агентства: «Звони, договаривайся, сможешь убедить — молодец». Карину взяли.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог