Сергей Губанов. Непростая история

В какой-то момент почувствовал себя в полной изоляции: стал набирать сообщение и вдруг увидел, что...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
12 Декабря 2019
Сергей Губанов
Стою в форме полицейского, с пистолетом... Рядом останавливается машина, из нее выбегают двое, заламывают мне руки: «Значок покажи!»

Этот сложный для меня период совпал со съемками сериала «Рая знает все!», который недавно прошел на телеканале «Россия». Поначалу я находился на площадке в ужасной депрессии. Очень поддержала Настя Веденская, с которой мы по сюжету играли любовь. Она сама переживала непростое расставание с мужем Владимиром Епифанцевым. В перерывах мы садились и подолгу разговаривали... В результате она помогла мне пережить тяжелый разрыв с женой, а я подтолкнул ее развестись официально. Нам обоим нужно было поставить точку в прошлых отношениях, чтобы начать новые.

Очаровала меня Настя еще на пробах, мы встретились там. Она явилась в образе Раи — в ярком платье, с прической, макияжем. А глазищи, а улыбка! «Вот как надо ходить на кастинги!» — сказал я режиссеру. Настя относилась к своей героине очень творчески: в одной из сцен входит в комнату и танцует у дверного косяка, потом с дверью... Она сама придумала этот забавный танец, от которого я все время раскалывался. Бывало, переругаемся, но по сценарию надо целоваться, я говорю: «Ну иди сюда!» — а Настя язык показывает. Поскольку любовных сцен было много, если кто-то один заболевал, второй и в этом поддерживал партнера — уколы друг другу по очереди ставили. А играть любовь в нашей ситуации было одно удовольствие!

Снимали проект в Королеве. В одной из серий мой герой-полицейский выбегает из-за трансформаторной будки, преследуя преступника. И вот я стою за ней в форме полицейского, с пистолетом наготове, с папкой под мышкой, жду команды режиссера. Вдруг рядом останавливается машина, из нее выбегают двое, заламывают мне руки, разворачивают лицом к стене: «Значок покажи!»

Слышу команду режиссера: «Мотор! Начали!» Через минуту мат-перемат: «Сережа! У тебя там рации нет, что ли?» А я ответить не могу, на меня уже наручники надевают. Наконец наши решили проверить, куда я подевался, и застали сцену ареста. Хорошо, что у группы было разрешение на съемки, но задержали процесс минут на сорок.

Получилось то ли в кино как в жизни, то ли в жизни как в кино... После этого сериала мы с Веденской столкнулись с очередной волной узнавания на улицах. Зрители хотят нас видеть парой и в реальной жизни. Задают вопросы в социальных сетях, спрашивают, если встречают нас, — вместе ли мы. Настя для меня родной и близкий человек, я ее очень люблю, но нет, мы не пара, мы — друзья!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог