Павел Глоба: как разгадать тайный код своего имени

Астрологическое расследование Павла Глобы: как рассчитать тайный код своего имени?
23 Февраля 2015
Владимир Ленин, Владимир Высоцкий, Федор Бондарчук, Петр Первый
У тех, кто носит имена, заканчивающиеся на «Р», ахиллесовой пятой является подозрительность, зацикленность на поисках мнимых врагов (Владимир Ленин, Владимир Высоцкий, Федор Бондарчук, Петр Первый)
Фото: ТАСС, Getty Images/Fotobank , репродукция портрета Петра I (фрагмент) работы Ж.-М. Натье, 1717 г. Государственный Эрмитаж

Люди, обладающие ими, словно змея, сбрасывающая кожу, умеют обновляться. Классический пример тому Алла Пугачева: сжигает за собой мосты и тут же расстается с очередным мужем, заявляет о завершении карьеры. Но потом снова оказывается замужем. А недавно телевидение объявило, что состоится возвращение обновленной Пугачевой на сцену. И смысл ее имени ложится в общую канву: Алла — значит изменчивая, иная.

Планета, одновременно связанная с первой и последней буквой имени, может и давать, и отбирать силы. Поэтому желательно посмотреть, как выражена эта планета в личном гороскопе человека. Посмотрим на примере все той же Аллы Пугачевой. Буква «А», являющаяся одновременно и первой и последней буквой ее имени, связана с Солнцем. В гороскопе певицы Солнце является сильным и добрым, находится в благоприятном положении в знаке Овна, и может быть, поэтому имя дает Алле Пугачевой большие силы и даже неуязвимость в жизни.

Очень важна также и средняя буква имени, служащая своеобразным центром тяжести и равновесия. Это стержень, на который опирается его система ценностей. В именах с четным количеством букв ее нет (Андрей, Олег, Нина), значит, такие люди часто колеблются, выбирая то одну, то другую позицию. Это не всегда плохо, ведь им гораздо легче приспособиться к меняющимся условиям жизни.

Имя, как и любое слово, имеет ударение, которое выделяет и подчеркивает ударную гласную букву. Именно она показывает вершину возможностей для данного имени. По ударной гласной можно определить, чего именно хочет человек. Это как бы предел его желаний, а иногда даже скрытая заветная цель. С другой стороны, ударная буква показывает то место, по которому наносят удар и весьма больно бьют, поэтому ударная гласная может показывать и самые большие испытания в жизни.

Больше всего достается тем, у кого ударение падает на самую последнюю букву (Илья, Фома). Все их устремления могут провалиться в никуда и оказаться сизифовым трудом. Часто люди с такими именами, не умея справиться с ситуацией, начинают к ней приспосабливаться. Недаром Иван Гончаров назвал героя своего романа «Обломов» Илья Ильич. Этот литературный образ стал нарицательным для обозначения слабовольного, ленивого человека. Носящий имя с ударением на последней букве обретет силу, только преодолев усилием воли свою изначальную слабость. Пример тому — былинный богатырь Илья Муромец, до тридцати трех лет сидевший на печи, а потом ставший великим героем.

Ударная буква является программной стратегической целью, вершиной достижений, тактическим импульсом, а иногда и движущей силой судьбы. Поэтому символически связанный с ней зодиакальный знак — это источник самых больших испытаний, героизма и самостоятельности. Планета и знак зодиака, соответствующие ударной букве, показывают самые сильные желания человека, за которые им довольно часто будет доставаться. Чего хотят, к примеру, Борис, Дмитрий, Анастасия, Марина, Нина? Люди с ударной буквой «И» в имени станут жестко и упорно стремиться к тому, чтобы выделиться среди других, а иногда и к достижению своей цели любыми средствами, за что при неблагоприятных условиях и будут биты, что доказывают судьбы Марины Цветаевой, Бориса Ельцина, Казимира Малевича, Владимира Ленина.

Ударной буквой может быть только гласная. Вот что означает каждая из них в зависимости от знака зодиака, соотносящегося с ней по цифровому коду:

«А» — Александр, Владислав, Захар, Иван, Игнат, Николай, Павел, Степан, Алла, Анна, Варвара, Дарья, Наталья, Светлана, Тамара...

Символическое Солнце и знак Овна сулят им активное и резкое стремление получить все сразу и стать заметным в обществе.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог