Екатерина Кузнецова: «Женя меня очень сильно обидел»

Звезда сериала «Кухня» рассказала о несложившейся семейной жизни с актером Евгением Прониным и о том, что можно и что нельзя прощать мужчинам.
Записала Елена Михайлина
|
08 Октября 2015
Екатерина Кузнецова
«Не знаю, решусь ли в ближайшее время на серьезные отношения, но пока я снова и с удовольствием принимаю комплименты». Екатерина Кузнецова
Фото: Павел Щелканцев

А вылечила меня, как и многих других людей в такой ситуации, работа. Хандрила ровно до начала съемочного периода той самой «Анки с Молдаванки», которую так хотела заполучить! Интереснейший проект, прекрасный режиссер, город удивительный, не похожий ни на какой другой. Съемки проходили в Одессе, где впадать в депрессию невозможно по определению. Все актеры массовых сцен были с невероятными историями, которыми с удовольствием делились. Бабуля с легким «паркинсоном» вспоминала, как тусила со Смоктуновским. Дедушка, который в кадре продавал семечки, когда-то помогал восстанавливать здание Одесской оперы, второе в мире по красоте. А местный говор — это же чудо! «Не делайте мне беременные нервы» — шедевр! Поскольку я играла одесситку, многое копировала. Однажды в кадре неожиданно для себя самой сказала: «Ну шо ви опять снова?» — и группа хохотала до слез. Кроме того, наконец на одной площадке удалось поработать с Юлей Гершаник. Мы очень дружили в институте и тут играли подружек.

Мне нравилось в этом городе все! На смену брала с собой пляжную сумку, чтобы после работы обязательно окунуться в море, а потом, одетая как попало, шла в кабак съесть барабульку. И еще ходила на шопинг. Мне рассказали, что обилие потрясающих комиссионок появилось в Одессе после кризиса 2008 года. Здорово, что можно пойти в магазин и купить хорошее платье по смешной цене, люди должны выручать друг друга. Однажды летала на выходные в Москву и обратно в Одессу вернулась с огромным чемоданом, набитым хорошими, но ставшими ненужными вещами. Новая жизнь — значит, новый гардероб. И поступила я чисто по-одесски — все сдала в комиссионку, которую открыла моя подруга Рита Щербакова. Так что можно сказать, у меня там свой бизнес!

Я очень не хотела уезжать. Почти как когда-то давно маленькой девочкой из Шотландии. В последний съемочный день забралась на крышу и с высоты птичьего полета наблюдала за жизнью города. Это было мое лучшее лето. Я как будто обнулилась, перезагрузилась. Думаю, неприятные перемены в личной жизни нужны для того, чтобы что-то изменить в себе, начать новое. Вот, например, неожиданно для себя решила освоить итальянский язык.

А в Одессу и Глазго обязательно вернусь, чтобы отдохнуть. Считаю, что в жизни временами должно быть место и для сказки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог