Елена Кулецкая: «Сейчас удачный момент расставить с Биланом точки над i»

Елена Кулецкая рассказала всю правду о романе с Димой Биланом.
19 Января 2015
Елена Кулецкая и Микки Рурк
урк и мне предлагал с ним встречаться: «Зачем тебе певец из России? Будь моей парой». — «Нет уж, Микки, я тебе не девушка для свиданий»
Фото: из личного архива Е. Кулецкой

— Вроде да.

Из Шереметьево звоню ему на мобильный:

— Привет! Я прилетела. Еду к тебе?

— Я в Штатах.

— Как? Мы же договаривались, я специально приехала, чтобы повидаться! Теперь у меня эти дни просто пропадут, а могла бы деньги зарабатывать.

— Так поезжай обратно, я тебя не держу.

Лаконично и недвусмысленно. Естественно, после таких слов я вернулась во Францию, а позже полетела в Нью-Йорк, где снялась в рекламе косметики. Квартира, в которой жила, расположена в одном из самых современных кварталов — в Митпэкинге. Это очень модное место с лучшими в городе клубами, ресторанами, барами. Именно сюда в последние годы стекается самая звездная публика Большого яблока, здесь часто можно увидеть Джерри Батлера, Леонардо Ди Каприо, Микки Рурка, многих известных моделей...

Микки тогда начал ухаживать за Настей Макаренко, и поскольку мы с ней хорошо знакомы, решил сделать из меня консультанта-психолога во всем, что касалось его девушки: «Лена, я отправил Насте цветы, а она не перезвонила. Почему? Что ей не понравилось? Как мне быть?» Нельзя сказать, что Рурк был тогда сильно влюблен, просто избалованный человек, привыкший к почитанию, но одновременно неуверенный в себе и ранимый. Я пыталась его вразумить: «Микки, если ты хочешь серьезных отношений, не надо так явно гулять то с одной, то с другой». Несколько раз Рурк и мне предлагал с ним встречаться:

— Зачем тебе певец из России? Будь моей официальной парой.

— Нет уж, Микки, я тебе подружка, жилетка для слез, кто угодно, но не девушка для свиданий.

Да, я танцевала с Рурком на барной стойке, было дело, но в компании еще двадцати человек. Мы просто тусовались вместе, дружили, откровенничали, но не больше, ни разу с ним даже не поцеловалась. Конечно, могла воспользоваться вниманием звезды к моей персоне и прыгнуть в кровать, но мне это было не нужно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог