Елена Кулецкая: «Сейчас удачный момент расставить с Биланом точки над i»

Елена Кулецкая рассказала всю правду о романе с Димой Биланом.
19 Января 2015
Елена Кулецкая и Дима Билан
Нас называли парой, но сами мы, встречаясь почти четыре года, никогда не говорили друг другу: «Я — твоя девушка», «Я — твой парень»
Фото: из личного архива Е. Кулецкой

Поехали вместе с Аней Горшковой (сейчас она успешная актриса) и ее мамой. Нам сняли одну квартиру, так что родители отпустили меня с легким сердцем.

Три месяца снималась для французских журналов, рекламировала одежду, косметику. В сентябре вернулась в Москву продолжить учебу, но то и дело звонили из парижского модельного агентства: «Лена, для тебя есть интересные предложения. Ты можешь сделать у нас хорошую карьеру». И я решила взять академический отпуск и на год уехать во Францию. Папа был категорически против:

— Сначала получи профессию, потом делай что хочешь.

— Когда окончу институт, мне пойдет третий десяток — кому нужна такая модель?

Отец хлопнул дверью и ушел из дома — в снег, в мороз. Мы с мамой, она добрый, нежный человек, полночи не спали. Наконец услышали, как папа вернулся. Я ждала, что сейчас он войдет в мою комнату, но напрасно. А утром уже надо лететь.

Встала пораньше, тянула время, засовывая в чемодан вещи. Он вышел из спальни и направился в ванную. Я обняла его:

— Институт ни за что не брошу, а еще обещаю выучить французский...

— Ну, если точно выучишь, тогда хорошо, — я поняла, что он больше не сердится.

Карьера моя складывалась удачно. А что такое модельная жизнь?

Мотаешься из страны в страну, иногда за пять дней облетишь три континента. Выходишь из самолета и уже сообразить не можешь, в какой город тебя привезли. А от контрактов отказываться нельзя — этот бизнес капризных не любит. Сегодня ты в Милане, завтра в Японии — как тут завести серьезные отношения? Нам с Димой повезло, что мы жили как-то одинаково: вечно в разъездах, не можем и не хотим заботиться о быте. А когда встречаемся — сплошное веселье, легкость, болтаем, дурачимся. Нас обоих тогда очень напрягала бы ситуация, если бы кто-то кого-то ждал, скучал, переживал.

Я никогда не требовала от Димы какого-то особенного к себе отношения. Не просила: «Купи мне шубу, купи сапоги!» Живя во Франции, привыкла, что европейские мужчины редко преподносят подарки даже своим постоянным девушкам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог