Павел Глоба: «В 2018-м завершится трагический для России цикл, связанный с убийством Распутина»

Нам с детства внушали, что Распутин — грязный, грубый мужик, державший в страхе всю Россию и обладавший неограниченным влиянием на царскую семью.
31 Мая 2014
Фрейлина Анна Вырубова (слева) с Великой княжной Ольгой
Фрейлина Анна Вырубова (слева) с Великой княжной Ольгой
Фото: Beinecke Rare Book and Manuscript Library, Yale University

Отношения у них не сложились, и Феликс убил старца. Полный бред! Слушать, как Юсупов играет на гитаре, Распутин любил, просил спеть, порой даже слезы сентиментальные ронял, но не более. А уж в гомосексуальных пристрастиях старец и вовсе никогда замечен не был! Распутина похоронили в Александровском парке Царского Села. Однако сразу после победы Февральской революции, причем точно в день весеннего равноденствия, его могилу вскрыли, а тело увезли сначала в лес, где пытались сжечь на костре, но когда это не вышло, поехали в Политехнический институт, где и спалили бренные останки старца в топке котельной. Сбылось предсказание Распутина: «Даже могилы моей не останется, и прах мой будет по ветру унесен».

Анна Вырубова в 1916 году записала со слов старца: «Знаю точно, что не доживу до Нового года и умру страшной смертью».

Тогда же Распутин продиктовал Анне духовное завещание, которое попросил отнести Николаю. Вот что он пророчествовал: «Если меня убьют нанятые русские крестьяне, мои братья, то тебе, русский царь, некого опасаться. Оставайся на троне, не беспокойся о детях. Они еще сотни лет будут править Россией. Если же мою кровь прольют бояре и дворяне, то двадцать пять лет они не смогут отмыть свои руки. Они оставят Россию. Братья восстанут против братьев, станут убивать друг друга, и после не будет в стране дворянства. Если же убийство совершат твои родственники, то ни один из царской семьи, детей и родных не проживет больше двух лет. Их убьют. А если и проживет, будет о смерти молить Бога, ибо увидит позор и срам русской земли, пришествие Антихриста, мор, нищету, поруганные храмы Божии, святыни оплеванные, где каждый станет мертвецом.

Три раза по двадцать пять лет будут разбойники черные, слуги Антихристовы истреблять народ русский и веру православную. Но только через сто лет смоется вся кровь и аки агнец выйдет Россия чистая опять перед Богом, и у нее будет возможность пойти праведным путем».

Следует ли отсчитывать сто лет после убийства Распутина или царя — на сей счет у старца сказано мутно и невразумительно. Так или иначе 2016 год не за горами, да и 2018-й недалеко. В 2018 году нас ждут выборы президента, и возможно, они станут для России завершением всего трагического цикла, связанного с убийством Распутина...

Павел Глоба
Павел Глоба
Фото: Геворг Маркосян

В соответствии с пророчеством Россия со временем превратится в великую державу, которая станет дружить с Дальним Востоком, иначе говоря с Китаем.

— Вместе мы будем строить весь мир! — заявлял Григорий Распутин Петру Бадмаеву, специалисту по тибетской медицине, лечившему царскую семью.

— Я не китаец, а бурят, — возражал тот.

— Неважно. Будем жить одной большой страной.

Чем Григорий Ефимович не пророк? Конечно, это его предсказание пока еще не сбылось, но ведь в будущем нечто подобное вполне может случиться.

Дочь Распутина Матрена написала воспоминания об отце. В них многое приукрашено и немалая толика вымысла, а вот доставшиеся ей в наследство одиннадцать листов апокрифических пророчеств, описанные историком Дэвидом Норвалком, заслуживают особого внимания.

Первые упоминания о них появились в тридцатые-сороковые годы, когда никто еще не думал о полетах в космос. Тем не менее Распутин написал, что американцы будут на Луне. Но мы при этом первыми окажемся в космосе...

Григорий Ефимович предсказал пришествие из Европы двух страшных змей и третьей — самой хитрой и коварной, приходящей из-под земли. Первые, по-видимому, означают две уже случившиеся мировые войны. Не хотелось бы верить в то, что третья — впереди...

В предвидениях много иносказаний и даже есть описание настигающей человечество болезни, очень похожей на СПИД.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог