Людмила Крайнова: «Мой сын — Саша Абдулов»

«Юля сказала мне: «Оставайтесь, Людмила Александровна… А Роберт с Альбиной пусть уезжают. Куда хотят. Это их проблема».
Людмила Крайнова
|
09 Июля 2012
Однажды сын приехал с друзьями и девушками. А я решила утром его проведать. Девушек предупредили, они выскочили, попрятались
Однажды сын приехал с друзьями и девушками. А я решила утром его проведать. Девушек предупредили, они выскочили, попрятались
Фото: Марк Штейнбок

Я очень расстраивалась, переживала за Ксюшу. Решила узнать: может, журналисты все выдумали? «К сожалению, это правда, — призналась Ира. — Роман у Егора был серьезный. Ксюша в церковь ходила, отмаливала мужа. Слава Богу, ей удалось сохранить семью».

И я вслед за Ирой повторю: «Слава Богу!»

Я прожила рядом с Сашей девятнадцать последних его лет. Он построил во Внуково трехэтажный дом и перебрался туда из трехкомнатной квартиры на улице Гиляровского, которую получил от театра. На этом же участке сын построил для меня отдельный дом, хотя уговаривала его:

— Зачем? Не трать деньги. Я поселюсь на третьем этаже.

— Мам, у меня постоянно люди, компании.

Покоя тебе не будет. Пока есть возможность, лучше ею воспользоваться.

Этот участок земли во Внуково появился у Саши исключительно благодаря его чудесной подруге Гале Лобановой. Она убедила сына купить землю и построиться. «Работаешь ты много, — говорила Галя, — снимаешься безостановочно, а деньги утекают сквозь пальцы, как песок. Давай вложим их в недвижимость».

Они прожили вместе семь лет — немалый срок. Познакомились в морском круизе. Галя была несвободна, но, влюбившись, бросила мужа. Родом она из Ростова-на-Дону. В свое время писали, что балерина, но это не так. Галя училась в ГИТИСе, она дипломированный театральный менеджер.

Саша это поощрял, оплачивал учебу. Отношения у них были очень хорошими, Галя милый человек, приветливая, доброжелательная, гостеприимная, ее приняли Сашины друзья. Она оказалась изумительной хозяйкой, дом держала в идеальной чистоте. Саша был для нее светом в окошке. Да и сын вроде ее любил. Когда Галиной матери поставили страшный диагноз «рак», Саша тут же пришел на помощь: устроил ее в лучшую онкологическую клинику, оплачивал лечение. Женщину удалось спасти.

Может, если бы Галя решилась родить, они бы не расстались. Но как Галя рассказывала: «Сначала я с этим не торопилась, считала: еще молодая, успею, надо окончить институт. А потом уже Саша не хотел».

У сына тогда обнаружились проблемы со здоровьем, развился тяжелейший тромбофлебит. На его ноги страшно было смотреть, они почернели на глазах. Сашу постоянно мучили боли, никакие лекарства не помогали. Он страдал, становился раздражительным, любая мелочь могла вывести его из себя. Однажды они с Галей страшно поссорились. Она собрала вещи и переехала в Москву. Мне позвонила ее мама: «Людмила Александровна, уговорите Галю вернуться. Пусть помирится с Сашей, они ведь так хорошо жили».

Но ситуация уже зашла слишком далеко. Насколько я знаю, Галя не простила измены. Сразу после нее в доме сына появилась другая — Лариса Штейнман. Она журналистка, брала у Саши интервью. Лариса человек энергичный, яркая женщина с модельной внешностью, не удивляюсь, что сын ею увлекся.

Штейнман серьезно взялась за Сашино здоровье, надо отдать ей должное.

Саша настоял, чтобы мы с Робертом и его женой Альбиной поселились с ним на даче во Внуково
Саша настоял, чтобы мы с Робертом и его женой Альбиной поселились с ним на даче во Внуково
Фото: Марк Штейнбок

Заставляла лечиться, следила, чтобы вовремя принял лекарство, сделал укол. Я тоже неоднократно пыталась повлиять на Сашу, уговаривала заняться собой, больше отдыхать, в том числе и от людей. Друзья продолжали ездить к нему чуть ли не каждый день. А где компании — там и выпивка, что при диагнозе сына категорически запрещалось. Лариса все гулянки пресекала, это товарищам сына очень не понравилось. Они стали уговаривать Сашу ее бросить, выискивали в Ларисе недостатки, что не так уж сложно было сделать...

Как-то стою у окна, смотрю на улицу и вижу: Лариса привезла к нам своего маленького сына. Не проходит и пары дней, а она уже водит по участку отца, показывает, где собирается жить.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог