Анфиса Чехова. Соломоново решение

Жанна Эппле сказала: «Есть такая примета: если мужчина и женщина бьют бокалы, значит, они будут вместе...»
Анфиса Чехова
|
08 Октября 2012

Не знаю, пока у нас совсем другие заботы. Да и штамп в паспорте отнюдь не гарантия счастливой семейной жизни. А свадьба — просто стихийное бедствие! Я столько свадеб провела в своей жизни, что знаю лучше всех: это праздник для кого угодно, только не для жениха с невестой.

Нам не удастся обойтись «малой кровью», придется приглашать пол-Москвы и пол-Грузии, а возможно, устраивать две свадьбы в двух разных странах. А мне даже день рождения лень отмечать. Один раз как-то решила масштабно отпраздновать тридцатилетие и так замучилась! По-моему, лучше не заморачиваться со всякой ерундой и потратить на ребенка те деньги, которые пришлось бы пустить на свадьбу.

Я никогда не мечтала о белом платье и лимузине в лентах, как некоторые девочки.

Мне хотелось, чтобы по всему городу были расклеены афиши и плакаты с моим лицом. Много лет жила только работой, делая карьеру не столько ради денег, сколько ради амбиций, и многого добилась. А недавно поняла, что больше не хочу работать на износ. Надо сбавить обороты. Но как это сделать? На мне теперь лежит ответственность за сына.

Надеюсь, мне удастся так перестроить свой рабочий график, чтобы не торчать на съемках с утра до вечера, а больше бывать дома с ребенком. На износ пусть теперь работает папа! Гурам — очень талантливый актер. Дело только за достойной ролью, которая сделает его знаменитым. В том, что она не за горами, я абсолютно уверена.

Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, — после рождения Солика у нас вообще не жизнь, а идиллия.

Солик совершенно изменил нашу жизнь и нас. Мы не хотим нарушать гармонию, к которой так долго шли. Наверное, это и есть счастье
Солик совершенно изменил нашу жизнь и нас. Мы не хотим нарушать гармонию, к которой так долго шли. Наверное, это и есть счастье
Фото: Марк Штейнбок

Раньше все время страсти кипели, как в какой-нибудь итальянской семейке. Мы оба — люди темпераментные. И кричали, и били посуду, и хлопали дверью.

Солик совершенно изменил нашу жизнь. Теперь бурные сцены абсолютно немыслимы. Особенно дома. Мы боимся испугать нашего мальчика и не хотим нарушать гармонию, к которой так долго шли. Наверное, это и есть счастье.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог