Анфиса Чехова. Соломоново решение

Жанна Эппле сказала: «Есть такая примета: если мужчина и женщина бьют бокалы, значит, они будут вместе...»
Анфиса Чехова
|
08 Октября 2012
Гурама я считала ловеласом. Он постоянно флиртовал с официантками, горничными, проводницами. Они засматривались на него
Гурама я считала ловеласом. Он постоянно флиртовал с официантками, горничными, проводницами. Они засматривались на него
Фото: Марк Штейнбок
Предсказание врезалось в сердце. Гурам стал мне сниться. Он был таким нежным и любящим, что я стала смотреть на него другими глазами
Предсказание врезалось в сердце. Гурам стал мне сниться. Он был таким нежным и любящим, что я стала смотреть на него другими глазами
Фото: Марк Штейнбок

Гурама я тогда посчитала ловеласом. Он постоянно флиртовал с официантками, горничными, проводницами. Помню, ехали куда-то в поезде. Стояла жара, и Гурам сидел в купе с голым торсом. Дверь была открыта, и проходившие мимо женщины засматривались на красивого мужчину. Я же всегда избегала красавцев, пользующихся повышенным вниманием женщин. Считала их опасными и неразборчивыми. А я не люблю неразборчивых мужчин.

Короче говоря, Гурам казался мне повесой. А я ему — зазнавшейся звездой. Он сам потом об этом рассказывал. Я удивлялась:

— Но почему? Я не «звездила». От коллектива не отрывалась. На репетиции и в поездки не причесывалась и не красилась, была совсем не гламурной...

— Значит, ты так держалась, — не сдавался он.

— Да ладно!

Признайся лучше, что стал жертвой стереотипа образа Анфисы Чеховой, сложившегося у тысяч мужчин.

Все мои немногочисленные бойфренды в начале наших отношений были уверены, что я — легкомысленная профурсетка, думающая только о сексе. Никому из них и в голову не приходило, что экранная Анфиса Чехова не имеет ничего общего с реальной — рабочей лошадкой, пашущей на телевидении с утра до ночи. Между прочим, уже на протяжении пятнадцати лет. Я ведь была не только ведущей, но и автором, и руководителем программы «Секс с Анфисой Чеховой». Мы, кстати, делали ее для женщин в стиле сериала «Секс в большом городе», где автор рассказывает истории про своих подружек.

И смотрела нас в основном женская аудитория. Мужчины тоже включали программу, но в содержание не вникали. Их интересовала «картинка». Сексапильная ведущая была одной из ее составляющих.

Никогда бы не подумала, что сама попаду под влияние стереотипа. Но Гурам, чтобы произвести на меня впечатление, так здорово играл повесу, что я в это поверила. На самом деле он очень разборчивый и серьезный парень из интеллигентной семьи.

Баблишвили переехали в Москву из Грузии тридцать с лишним лет назад, но до сих пор сохраняют национальные традиции, главная из которых, конечно, знаменитое грузинское гостеприимство. Родители у Гурама очень радушные, хлебосольные.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог