Сын Алибасова оберет до нитки семью Лидии Федосеевой-Шукшиной

Наследник продюсера пригрозил своим родственникам.
15 Июля 2020
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Instagram*@alibasov_nana

Скандал двух звёздных семей продолжается. Накануне Бари Алибасов-младший заявил в студии шоу «Пусть говорят», что он готов к решительным действиям в адрес родных жены его отца.

Сын Алибасова рассказал, что намерен стать опекуном своего отца, который, по его словам, находится в крайне нестабильном состоянии. Сделать это он хочет для того, чтобы защитить жизнь и имущество Бари Каримовича. Сын продюсера предполагает, что его отца специально пытались свести в могилу ради денег. Не так давно пропало завещание шоумена, которое он хранил в сейфе. Алибасов-младший уверен, что к этой истории может быть причастна дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной — Ольга.

Если у наследника продюсера не получится стать опекуном отца, то он готов обобрать до нитки семью своей мачехи. «Если Лидия Николаевна умрёт первой, я заберу по максимуму у этой семьи. Насколько смогу», — заявил сын Бари Каримовича.

Сам продюсер уже давно не появляется на публике. Говорят, что не так давно он попал на лечение в психбольницу. Алибасова отправили на реабилитацию по просьбе сына, который волновался за здоровье отца. Ранее в СМИ появились сообщения, что у шоумена начались серьёзные «проблемы с головой». В психбольницу его доставили прямиком из другой клиники, где он проходил плановое лечение. Якобы его состояние резко ухудшилось на фоне принимаемых препаратов.

Слухи о проблемах Алибасова со здоровьем появились в прессе после того, как Лидия Николаевна выступила с обвинениями в адрес своего мужа. Федосеева-Шукшина подозревает, что её супруг может быть причастен к мошеннической схеме, в результате которой она лишилась недвижимости в столице. Артистка наняла адвоката, чтобы разобраться в ситуации и вернуть себе квартиру, однако почти сразу же после этого Алибасов таинственным образом исчез и перестал выходить на связь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог