Бари Алибасова экстренно увезли в психбольницу

Продюсеру понадобилась помощь специалистов.
26 Июня 2020
Бари Алибасов
Бари Алибасов

Бари Алибасова в данный момент осматривают психиатры. Как стало известно, продюсер попал в специализированную клинику из-за нестабильного состояния на фоне принимаемых препаратов. По информации Telegram-канала Mash, до того, как Алибасова отвезли на скорой в психиатрическую клинику, он проходил лечение в одной из московских больниц. Представитель продюсера пока что не даёт комментариев о состоянии Бари Каримовича.

Ранее сын Алибасова рассказал журналистам, что у его отца «проблемы с головой». Якобы после отравления средством для прочистки труб у шоумена ухудшилась память.

Кстати, именно сын, по рассказам источников, положил Алибасова в больницу. Точный диагноз Бари Каримовича не разглашался, но ходили слухи, что продюсер круглосуточно находится под капельницами. Незадолго до этого в СМИ попала информация о пропаже Алибасова. Не исключено, что этот эпизод стал следствием появившихся у продюсера проблем со здоровьем.

Весной этого года, напомним, стало известно о семейном конфликте Алибасова с женой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Артистка выступила с публичными обвинениями в адрес супруга. Она подозревает: он может быть причастен к тому, что её квартира была переписана на помощника Алибасова. Лидия Николаевна выступила с отрытым обращением в адрес мужа с просьбой помочь ей вернуть жилплощадь. Этим вопросом занимается адвокат артистки и её дочь Ольга.

Сама Федосеева-Шукшина в конце весны получила серьёзную травму. Она попала в больницу из-за перелома и сильных ушибов и на время оказалась прикована к постели. Дочь артистки рассказывала, что мать временно не может ходить, но её жизни ничего не угрожает. За ней присматривают близкие. Алибасов, как говорят, рядом с женой не появлялся.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог