Стас Садальский собрал компромат на Цымбалюк-Романовскую

Актер знает подробности «аферы» с квартирой Армена Джигарханяна.
29 Декабря 2017
Станислав Садальский
Станислав Садальский
Фото: LEGION-MEDIA

Стас Садальский поделился неожиданной подробностью относительно продажи доли Армена Джигарханяна во владении квартирой на Арбате. Актер с уверенностью заявляет, что к «афере» с недвижимостью Народного артиста причастен художник—  Никас Сафронов. Откровенным признанием Садальский поделился на странице с соцсетях.

«Странно, почему в деле Цымбалюк не фигурирует псевдохудожник Сафронов, который имеет прямое дело к афере, покупке квартиры бывшей жены и за совсем другие (малые) деньги!» — написал Станислав в Сети.

Актер уверяет, что знает, о чем говорит. У него даже имеются доказательства в виде записи телефонного разговора с Виталиной Цымбалюк-Романовской. В своей публикации Садальский обратился к Сафронову с требованием «по-хорошему» вернуть долю в имуществе бывшей жене Армена Борисовича — Татьяне Власовой. За ней до сих пор числится другая половина квартиры на Арбате.

Доля Джигарханяна в этом помещении сначала была переписана на Виталину, а в августе этого года продана третьим лицам. Не так давно Татьяна рассказала, что квартира заставлена коробками. Она запаковала все свои вещи, так как чувствует, что в любой момент могут нагрянуть новые соседи. Напомним, что недавно Армен Борисович отказался от денег, полученных от продажи дома в Далласе, в пользу Власовой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог