«От ненависти до любви»: Чехова заговорила о непростых отношениях с отцом в годовщину его смерти

Телеведущая почтила память папы.
Екатерина Нечаусова
|
14 Сентября 2021
Анфиса Чехова с отцом — фото
Анфиса Чехова с отцом
Фото: @achekhova/instagram*

Анфиса Чехова посвятила свежий пост в Инстаграме* своему отцу Александру Ивановичу Корчунову, почтив таким образом его память. Папа телеведущей умер два года назад, что оказалось для знаменитости серьезным ударом, ведь она так и не успела с ним помириться.

Чехова никогда не скрывала, что у нее были сложные отношения с отцом, а за пару лет до кончины Корчунов даже стал героем скандального ток-шоу «На самом деле», где на всю страну объявил о том, что не любит дочь и считает ее «побочным продуктом». Собственно, Александр Иванович не принимал активного участия в воспитании телеведущей, поскольку ушел из семьи, когда Анфисе было четыре года. Алименты он не платил, вместо этого оставив экс-жене и дочке квартиру, а в жизни наследницы появился, когда она прославилась.

В программе Первого канала Корчунов жаловался, что Чехова не помогает ему материально и он прозябает в бедности. Телеведущая на его претензии никак не отреагировала, о чем наверняка пожалела, когда ее папы не стало. Теперь же она смотрит на ситуацию с философской точки зрения.

«Наша с папой история исчерпала себя в материальном мире, но продолжает жить и трансформироваться в моей душе! Ведь гены, мысли, паттерны, подсознательные программы, страхи, комплексы, характерные особенности — во всем этом так много от моего отца! И с этим мне жить дальше! И работать, осознавать, понимать… У всех у нас есть такие кармический сцепки с родными и любимыми людьми. Но это не приговор! Все узлы можно распутать, а разбитые тарелки склеить… Мой папа ушёл, а я осталась… а значит моя работа продолжается»,

— рассуждает знаменитость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог