«Я пережила этот день»: Чехова воссоединилась с бывшим мужем

Телеведущая устроила «маргинальный» праздник в помещении без окон.
Сын Анфисы Чеховой
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Фото: @achekhova/instagram*

Анфиса Чехова отпраздновала накануне день рождения своего сына, которому исполнилось 9 лет. Первый сюрприз телезвезда устроила Соломону ещё утром. Она украсила дом воздушными шарами и фигурками его любимых аниме-персонажей. Именинник был рад такому началу праздника.

Вечером Чехова отвела Соломона с друзьями в лазертаг, куда также пришел отец виновника торжества Гурам Баблишвили. День рождения мальчика обошелся без скандалов экс-супругов. Анфиса сохранила с отцом ребенка дружеские отношения и никогда не препятствовала их общению.

«Сначала дети носились два часа с автоматами от зомби, потом ели все свои любимые пиццу, наггетсы и картошку фри, а потом до упаду плясали на бумажной дискотеке! Все остались довольны. А взрослые, сидя в мрачном, плохо освещенном помещении без окон, ели салаты и пили вино из пластиковых стаканов»,

— написала Чехова в Инстаграме*.

Фото с праздника сына Анфисы Чеховой
Анфиса Чехова с бывшим мужем Гурамом Баблишвили, сыном и гостями праздника
Фото: @achekhova/instagram*

На настроении Чеховой сказалось плохое самочувствие. Ещё утром она почувствовала недомогание, связанное со спазмом сосудов головного мозга. Веселиться в таком состоянии было сложно, тем более сидя в душном помещении. Однако Анфиса постаралась подарить Соломону самые незабываемые впечатления.

Что касается Баблишвили, то он после праздника очень торопился домой, к своей новой жене и новорожденному сыну. В начале мая грузинский актер стал отцом во второй раз. На днях молодые родители поделились первыми снимками их богатыря. Кстати, имя ребенка Гурам решил пока что держать в секрете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог