«Пойдет в школу чуть попозже»: куда пропал сын Анфисы Чеховой

Телеведущая рассказала о том, где находится ее наследник.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2021
Анфиса Чехова с сыном - фото
Анфиса Чехова с сыном
Фото: @achekhova/instagram*

43-летняя Анфиса Чехова все лето отдыхала в США, в жаркой Калифорнии, где наслаждалась солнцем, океаном и…  одиночеством. Своего сына Соломона, которому в мае исполнилось 9 лет, телеведущая в путешествие не взяла. Не повела она наследника и в школу на первое сентября, удивив таким решением общественность.

Как выяснилось, каникулы мальчик провел с папой Гурамом Баблишвили. С актером Чехова прожила в браке шесть лет, а после развода они сумели остаться хорошими друзьями и вместе заботятся о ребенке. Баблишвили отвез Соломона к себе на родину в Грузию, чтобы повидаться с бабушкой и дедушкой, и в Москву они пока не вернулись.

«Пока он (Соломон) доживает последнюю недельку в Грузии, с папой, бабушкой и дедушкой, и пойдет в школу чуть попозже, когда папа его привезет»,

— объяснила телеведущая.

Однако 1 сентября, несмотря на отсутствие суеты в связи с приготовлением к школе, все равно не прошло у Чеховой спокойно. Именно сегодня телеведущая вернулась на родину из долгого путешествия и пережила целое приключение, пока добиралась домой.

 «В День знаний я прилетела в Москву, мучилась с багажом, который то не могла найти, то водрузить на тележку, то мои 4 чемодана не влезли в такси, пришлось вызывать минивэн. Скорей бы уже мой маленький рыцарь пошел в 10-й класс, чтобы приезжать за мамой в аэропорт и тягать ее чемоданы!»

— рассказала Чехова в Инстаграме*.

К слову, телеведущая намекнула, что в Штатах была не одна, а вместе с неким молодым красавцем по имени Влад. Чехова назвала его другом, однако какие на самом деле их связывают отношения, раскрывать не стала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог