К сыну Тимати и Решетовой вызвали врача-вертебролога

Специалист осмотрел мальчика и нашел проблемы у его мамы-модели.
17 Декабря 2019
Анастасия с сыном
Фото: Instagram*
Анастасия с мамой
Фото: Instagram*

На днях сыну Тимати и Анастасии Решетовой исполнилось два месяца. Ратмир родился почти богатырем и сейчас только продолжает радовать своих родителей и бабушку Симону своим хорошим аппетитом и прочими важными показателями.

По плану в первые месяцы жизни все грудные дети проходят медосмотры, а Ратмира родители решили показать даже «узким» специалистам. Например, недавно малыша осматривал врач-вертебролог, специализирующийся на патологиях позвоночника. И он выявил совершенно неожиданные психологические проблемы, причем не у мальчика, а у его мамы — Анастасии.

«На днях к нам приходил очень талантливый врач-вертебролог, чтобы проверить кроху на наличие каких-либо родовых травм и прочих патологий, — рассказала Решетова. — К счастью, у нас все в порядке, но к концу осмотра, во время пальпации, он задал мне неожиданный вопрос: «А какие у вас были отношения с вашей матерью? Получили ли вы достаточное количество любви от неё?». Я естественно немного растерялась, так как такие вопросы было бы привычнее услышать на приёме у психотерапевта, но никак не на осмотре моего ребёнка. Оказалось, что по некоторым признакам по малышу понятно, что я когда-то нуждалась в маминой любви, которую по определённым причинам недополучила в детстве. Отсюда мог сформироваться комплекс недолюбленного ребёнка. Не готова раскрывать подробности моей истории, но скажу точно, что все наши проблемы в межличностных отношениях во взрослой жизни берут истоки из жизни «маленькой». Важно это помнить и обязательно признавать и прорабатывать все наши комплексы, дабы не они не сказались на ребёнке. К счастью, мне удаётся делать так, чтобы мои детские переживания не мешали моей жизни в настоящем. Я стараюсь всегда объективно смотреть на себя и свои поступки, понимать, где я права, а где — не очень. Понимаю, что я должна сделать все, чтобы мой малыш никогда не был обделён заботой, лаской и пониманием со стороны родителей, естественно в адекватном понимании этих слов. Наши дети — наше отражение. Так пусть для их формирования они возьмут лучшее от нас!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог