«Тимати изменял после родов»: Анастасия Решетова отреагировала на слухи

Фанаты думают, что рэпер не хранит верность бизнесвумен.
03 Декабря 2019
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Фото: Социальные сети

Анастасия Решетова получила вопрос «в лоб» от своих поклонников о проблемах в отношениях с Тимати. В Сети уверены, что рэпер завел любовницу. Появились слухи, что артист якобы изменил своей возлюбленной во время поездки на Мальдивы, вскоре после рождения сына Ратмира. Пока Анастасия была занята заботой о младенце, Тимати якобы резвился с другой.

Решетова опровергла слухи о том, что любимый не хранит ей верность. «Больше левые паблики читайте», — посмеялась над грязными сплетнями Анастасия.

Фанаты же верят, что Тимати не слабо «загулять» от бизнесвумен. Ведь когда-то он точно так же ушел от Алены Шишковой. Причем произошло это вскоре после того, как он впервые стал отцом. Пикантно, что согласно легенде именно Решетова и была причастна к развалу отношений Тимати с моделью. Впрочем, официально эту информацию никто так и не подтвердил.

На самом деле, роман рэпера с брюнеткой развивается по другому сценарию. Ходят упорные слухи, что Тимати некоторое время назад тайно женился на Анастасии. В таком случае, если он будет пойман на измене, то ему придется делить с Решетовой свой капитал (конечно, если только они не подписали брачный контракт). Стал бы рэпер так рисковать? Вряд ли. Тем более, что уже после поездки на Мальдивы Тимати и Решетова несколько раз выходили вместе в свет и выглядели вполне счастливыми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог