Алена Шишкова сделала всё, чтобы стать копией Анастасии Решетовой

Модель сменила цвет волос и разыскала «дикую» кошку.
10 Декабря 2019
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: Социальные сети
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Instagram*

Алена Шишкова примерила образ невесты Тимати Анастасии Решетовой. Ошибиться в том, кому модель подражает на новом снимке, довольно сложно. Она и сама намекнула на то, кто вдохновил её на новый образ. «Тёмные волосы, хищные кошки», — подписала кадр Алена.

Дома у Решетовой, как известно, живет сразу несколько почти диких кошек крупных пород. Животные питаются сырым мясом и не очень дружелюбны. На днях Тимати показал, как одна из «домашних кошечек» сильно расцарапала ему руку во время так называемых игр.

Казалось бы, это право рэпера и его возлюбленной выбирать себе в «сожители» таких опасных животных. Однако с недавних пор в их доме живёт маленький ребенок. В середине октября Анастасия родила сына, которого назвали Ратмиром в честь погибшего друга Тимати. Подумали ли родители о том, что животные могут нанести травмы малышу? Поклонников очень беспокоит этот вопрос, учитывая, что Решетова не запрещает кошкам приближаться к грудному ребенку.

Что касается отношений Алены и Анастасии, то тут пока обходится без кровавых побоищ. Раньше бывшая и нынешняя пассии Тимати совсем не общались между собой, но рождение сына рэпера много изменило. Модель рассказывает, что теперь считает бывшую соперницу частью семьи. Алёна рада, что благодаря Анастасии у её дочки Алисы появился младший братик. Недавно Шишкова снялась вместе с Решетовой в рекламной компании косметического бренда, доказав, что между ними больше нет разногласий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог