К сыну Тимати и Решетовой вызвали врача-вертебролога

Специалист осмотрел мальчика и нашел проблемы у его мамы-модели.
17 Декабря 2019
Анастасия с сыном
Фото: Instagram*
Анастасия с мамой
Фото: Instagram*

На днях сыну Тимати и Анастасии Решетовой исполнилось два месяца. Ратмир родился почти богатырем и сейчас только продолжает радовать своих родителей и бабушку Симону своим хорошим аппетитом и прочими важными показателями.

По плану в первые месяцы жизни все грудные дети проходят медосмотры, а Ратмира родители решили показать даже «узким» специалистам. Например, недавно малыша осматривал врач-вертебролог, специализирующийся на патологиях позвоночника. И он выявил совершенно неожиданные психологические проблемы, причем не у мальчика, а у его мамы — Анастасии.

«На днях к нам приходил очень талантливый врач-вертебролог, чтобы проверить кроху на наличие каких-либо родовых травм и прочих патологий, — рассказала Решетова. — К счастью, у нас все в порядке, но к концу осмотра, во время пальпации, он задал мне неожиданный вопрос: «А какие у вас были отношения с вашей матерью? Получили ли вы достаточное количество любви от неё?». Я естественно немного растерялась, так как такие вопросы было бы привычнее услышать на приёме у психотерапевта, но никак не на осмотре моего ребёнка. Оказалось, что по некоторым признакам по малышу понятно, что я когда-то нуждалась в маминой любви, которую по определённым причинам недополучила в детстве. Отсюда мог сформироваться комплекс недолюбленного ребёнка. Не готова раскрывать подробности моей истории, но скажу точно, что все наши проблемы в межличностных отношениях во взрослой жизни берут истоки из жизни «маленькой». Важно это помнить и обязательно признавать и прорабатывать все наши комплексы, дабы не они не сказались на ребёнке. К счастью, мне удаётся делать так, чтобы мои детские переживания не мешали моей жизни в настоящем. Я стараюсь всегда объективно смотреть на себя и свои поступки, понимать, где я права, а где — не очень. Понимаю, что я должна сделать все, чтобы мой малыш никогда не был обделён заботой, лаской и пониманием со стороны родителей, естественно в адекватном понимании этих слов. Наши дети — наше отражение. Так пусть для их формирования они возьмут лучшее от нас!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог