Данила Дунаев. Дорога перемен

В «Триггере» я оказался благодаря Свете Ивановой — мы знакомы по работе в «Тесте на беременность»....
Марина Порк
|
27 Марта 2020
Данила Дунаев
В юности я как диджей профессионально играл в клубах. Занимаюсь этим по сей день
Фото: из архива Д. Дунаева

У каждого случаются дни, когда не хочется вставать с постели, некоторые даже не в силах повернуться лицом к супругу. Порой на двадцатом году брака муж и жена обнаруживают, что абсолютно чужие. Но я все равно убеждаю, что все в порядке, поскольку ни один человек не может узнать другого до конца.

Если взять на вооружение эту мысль, неприязнь перерастет в интерес. Но не все до этого доходят, часто людям нужен совет. Однако я стараюсь не столько давать советы, сколько вдохновлять на следующий шаг, действие. И в этом мое призвание, обнаружил его ближе к сорока годам. Концерты, прямые эфиры в «Инстаграме*» работают удивительно. Возникает доверительная атмосфера, когда сидят сто человек, один встает и откровенно рассказывает про себя. В этом смысле я тот самый триггер — вытаскиваю из людей желание раскрыться.

— Появились те, кто приходит к вам не раз, не два, а постоянно?

— В Москве и Питере в основном только такие и ходят. И если до этого я снимал залы на сто — сто двадцать человек, то сейчас возникла необходимость искать площадки побольше. Сравнительно недавно стал выкладывать в Интернет видео, где читаю свои стихи. Люди посмотрели и захотели прийти на концерт. Воспринял как огромный комплимент, когда три девушки заявили: «Мы вообще не знали, что вы артист».

— Как же им удалось не заметить полсотни ваших ролей в кино?

— Случается и такое, говорю без тени кокетства. Ну не смотрят молодые люди телевизор! Это было круто, очень воодушевило. Решил давать концерты два раза в месяц, поскольку сам испытываю необходимость увидеться с людьми и потому что кто-то потом придет ко мне лично и мы попытаемся глубже разобраться в истории человека. И в моей тоже. Я в общении проявляю абсолютную открытость, искренность, без этого добиться результата невозможно. Моя задача заключается в том, чтобы человек получил полезную информацию и смог ее применить на практике. В идеале в будущем я хотел бы заниматься только этим, а кино оставить как хобби, сниматься у друзей. Пока же завишу от кино финансово.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог